Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня — радостное событие. Вот уже несколько лет я занимаюсь сетевым маркетингом. Вышел на конец-то на совсем новый уровень, открываю свой кабинет. Буду теперь настоящим руководителем, так как нанял уже девушку-помощника. Хочу заказать мебель в свой офис, но не знаю где лучше. Живу в Питере, если что.

Отредактировано Madey (2019-08-23 07:03:41)

0

2

Поздравляю! А может, более выгодно будет взять в аренду офис сразу с мебелью? Покупать сейчас не дешево, мне кажется в этом вообще нет смысла. Но вам виднее, конечно.

0

3

Что в Питере рынка нет? Там всегда и выбор большой и цены лояльные. Я только там и покупаю. Не вижу смысла по других местах бегать. Дешево и сердито, как говорится.

0

4

Примите мои искренние поздравления. Думаю, ваш путь быль нелегким. Теперь, главное все удержать на плаву. Я, как современный человек, предпочитаю делать покупки в интернете. Может, и вам подобный вариант подойдет. Выбор мебели большой. Вот, например, здесь предлагают приобрести мебель в кабинет руководителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/ , вам понравится. Всего доброго!

0

5

мне там нравятся столы письменные

0

6

Неплохая мебель, и стоит недорого.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Мебель