Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Из чего построить беседку?


Из чего построить беседку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году перебрались с мужем из квартиры в частный сектор Москвы, решили, что для нашей семьи лучше будет жить на земле, чтобы рядом огород был, яблоневый сад, вот и воплощаем свою мечту потихоньку. Двор у нас довольно просторный, поэтому мне хотелось бы поставить в нем беседку, чтобы можно было там вечерами сидеть с детьми, сказки им рассказывать. Только у нас с мужем возник спор, из чего же эту самую беседку построить, я хочу из натуральных материалов, а муж говорит, что можно просто из металла каркас сварить и тент натянуть.

0

2

А я видела где-то беседку, скрученную из обычных металлопластиковых труб для отопления. Причем довольно интересно она выглядела, а главное материалы эти всегда доступны и совсем недорого стоят, да и монтаж несложный, любой мужчина справится сам.

0

3

Беседка из труб это же совсем несерьезно. Вот если сделать кованую беседку, тогда она станет настоящим украшением вашего двора. Подумайте над этим вариантом. И пусть вас не смущает стоимость такой беседки, ведь она вам будет служить очень много лет.

0

4

Если вы на металлический каркас натянете тент, то это будет не беседка, а что-то более похожее на торговую палатку, она не добавит красоты вашему двору, это уж точно. А вот ваша идея насчет деревянной беседки больше подходит случаю. И чтобы не мастерить такую беседку самостоятельно, не подготавливать для нее древесину, можно просто купить готовый домокомплект из профилированного бруса от производителя https://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/. Там есть несколько вариантов беседок, так что можно выбрать ту, которая вам больше подойдет. А потом просто соберете ее, как конструктор, и все будет готово очень быстро.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Из чего построить беседку?