Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Стоит ли играть в гта?


Стоит ли играть в гта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Все мои друзья – взрослые люди, которые недавно сошли с ума и предлагают зарубиться в гта :) Я с прохладой к этому отношусь, но друзей обижать не хочется. Расскажите, как это гта интересное вообще?

0

2

Да, мне нравилось гта, когда я в нее играл недавно. Не относитесь к этому настолько скептически, потому что игра нравится многим и развивается со временем. Сейчас получили популярность такие сервера для gta 5, в которых есть режим rp (ролплей, где отыгрываете за персонажа). Один из таких серверов, например, такой

0

3

Если вы считаете это тратой времени, чем-то неинтересным, то смело отказывайтесь. Ваше кислое лицо обидит друзей больше, чем ваш отказ. Да и они взрослые, чтоб обижаться на такое

0

4

Bathis написал(а):

Да, мне нравилось гта, когда я в нее играл недавно. Не относитесь к этому настолько скептически, потому что игра нравится многим и развивается со временем. Сейчас получили популярность такие сервера для gta 5, в которых есть режим rp (ролплей, где отыгрываете за персонажа). Один из таких серверов, например, такой

А на этих серверах можно играть с друзьями? Просто я один уж точно не буду в это играть.

Anazius написал(а):

Если вы считаете это тратой времени, чем-то неинтересным, то смело отказывайтесь. Ваше кислое лицо обидит друзей больше, чем ваш отказ. Да и они взрослые, чтоб обижаться на такое

Да я не отношусь к играм плохо, просто не мое, но друзей я готов поддержать

0

5

Да, там можно играть с друзьями. У вас должна быть скачана официальная гта, устанавливаете клиент с сайта, выбираете вместе с друзьями один сервер и играете

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Стоит ли играть в гта?