Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Сьезд геймеров


Сьезд геймеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вот какое дело. Я, как говорится, очень заядный геймер. Это не просто мое хобби, это моя жизнь. И вот, на следующей недели у нас съезд геймеров намечается. И у меня какое дело. Я там в переписках с одной девушкой познакомился. Жду встречи на этом сьезде. И хочу ее чем-то удивить. Мы много общались на интимные темы, она готова на большее чем дружбу и не против сюрпризов. Чем бы ее порадовать?

0

2

Опа! Вот и поворот! А может, сначала надо познакомится нормально и все обсудить с девушкой. А то напугаете своими сюрпризами, что бежать от вас будит. Осторожно для начала!

0

3

А мне нравится ваш креатив и инициатива. Тем более, если вы в переписке обсудили все эти моменты, так почему бы и не сделать сюрприз. В современном мире — это норма. Как вариант, можете посмотреть вот здесь информацию http://extase69.ru/catalog/muzhchinam/e … ye-koltsa/ Как по мне, то эрекционное кольцо может подойти. Но это, конечно, только мой личный взгляд, решайте сами. Удачи вам!

0

4

Я б и сам не против на подобный съезд заглянуть. Может, поделитесь контактами? Шучу, но не против, действительно. Цветы девушки купить. Удивите сто процентов. Сейчас это уже редкость, мне кажется.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Сьезд геймеров