Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Что детям будет интересней?


Что детям будет интересней?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! В Подмосковье открываем частный детский сад на 50 человек, территория у нас позволяет построить хорошую площадку, подскажите какие современные уличные комплексы и развлекалочки  нравятся детям нынешнего поколения?

0

2

Здравствуйте! Вы знаете, как бы это не звучало банально, но дети всех поколений любят все, мне кажется, что они будут рады и качелям обычным и каруселям и горкам, капризнее будут родители, которые приведут своих малышей к вам.

Отредактировано МастериЦа (2019-09-13 08:50:43)

0

3

Спасибо вам большое за такую информацию, я донесу информацию до моих компаньонов, остальных учредителей, думаю, что они согласятся, потому что мы уже давно ищем что-то в этом роде. Для нас очень важно даже постороннее мнение.

0

4

Сейчас все капризные и дети и родители, но самое главное, что прогресс не стоит на месте и сейчас можно поставить площадку детскую, которая удовлетворит потребности и желания всех. К тому же не мало важно и безопасность детей. Автор во дворе можно поставить что-то вроде детского домика для улицы, в котором у ребенка хорошо будет развиваться фонтазия и это будет совершенно безопасно, а посмотреть такие домики вы можете например здесь https://dvorick.ru/

0

5

Да, детей сейчас очень сложно чем-то заинтересовать, все играют в компьютерные игры и мало чем интересуются. Но пока они ещё совсем такие маленькие, нужно, чтоб они больше свободного времени проводили на улице, на подобных игровых площадках.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Что детям будет интересней?