Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Гранитный щебень


Гранитный щебень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень нужен совет касательно того, кто в кратчайшие сроки в Москве может поставить гранитный щебень приемлемого качества? Заранее спасибо!

0

2

Тоже недавно нужно было в кратчайшие сроки решить данный вопрос, так я элементарно обратился в ИСО Альтаир по совету знакомого и мне в кратчайший срок привезли машину вторичного щебня, при чем цена доставки очень порадовала, как и цена самого материала, так как брал не у Перекупа, а у официального поставщика, который имеет собственные карьеры, собственную службу логистики из-за чего цены на материалы по сути минимальны.

0

3

kolomakina написал(а):

Тоже недавно нужно было в кратчайшие сроки решить данный вопрос, так я элементарно обратился в ИСО Альтаир по совету знакомого и мне в кратчайший срок привезли машину вторичного щебня, при чем цена доставки очень порадовала, как и цена самого материала, так как брал не у Перекупа, а у официального поставщика, который имеет собственные карьеры, собственную службу логистики из-за чего цены на материалы по сути минимальны.

Отлично, вы очень кстати со своим советом, спасибо большое за рекомендацию. Буду узнавать касательно щебня в Альтаире.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Гранитный щебень