Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Выбор накопительного водонагревателя


Выбор накопительного водонагревателя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не так давно переехала в пригород Киева, а тут бывают перебои с горячей водой. Меня же такая ситуация совсем не устраивает, поэтому хочу купить и установить в квартире бойлер. Думаю, что литров на 50, мне одной должно хватит. Форма бака для меня не особо важна, главное, чтобы вода в нем быстро нагревалась. Немного растерялась в выборе, какого производителя водонагреватель лучше приобретать? Какой надежнее будет?

0

2

Если пользоваться только бойлером постоянно, то мне бы было маловато 50 литров в день, так как я люблю и по душем долго мыться, и ванну вечером принимать. Но если вы расходуете воду экономно или водонагреватель для вас будет запасным вариантом, когда у вас отключают воду, то вполне можно взять вот такую модель бойлера Atlantic Steatitе Cube. Он имеет форму призмы, достаточно узкий, чтобы компактно разместиться в любой квартире и в этой модели ТЭН защищен эмалированной колбой от воды, так что меньше будет появляться накипи в баке, а значит такой бойлер дольше вам прослужит.

0

3

Чтобы бойлер быстро грел воду, нужно чтобы тэн в нем был с хорошей мощностью, так что при выборе смотрите прежде всего на технические характеристики, по ним и ориентироваться будете. Ну а насчет объема бака, то это уже вам решать, сколько для вас будет нормально.

0

4

У нас самый простой накопительный нагреватель. Выбирали такой чтобы много места в ванной не занимал, так как уже есть полотенцесушитель большой. Пришлось для подключения дополнительно заказывать аксессуары для полотенцесушителя https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt … sushiteley . Думаю что нужно выбирать также исходя из размеров приборов а не только бренда или объема.

0

5

В том случае, если вам будет необходимо приобрести бойлер в Одессе, могу порекомендовать проверенный магазин odessa.boylery.com . Мы с братом, в этом магазине заказывали бойлеры Ariston с сухими тэнами! К качеству купленных бойлеров, никаких претензий у нас не возникло!

0

6

Основные критерии выбора накопительного водонагревателя - так называется эта http://nk-online.com.ua/kak-pravylno-vыbrat-bojler-v-2021-godu/ статья, которая поможет любому сделать оптимальный выбор бойлера с учетом всех своих требований и условий. Написано предельно понятно даже для меня.

0

7

Если для душа, то 50 л хватит.

0

8

А вот если любите ванну принимать, то меньше 80 не вариант!

0

9

В остальном большая часть бойлеров идентичны.

0

10

Да… Без бойлера дома не обойтись… Кстати, я тоже собираюсь подыскать нужную модель бойлера в интернет-магазине Розетка https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/ .
Ведь это очень хороший ресурс. Мне нравится, что здесь есть бонусная система, и потом определенный процент денег от покупки остается на вашем счету.
И при покупках можно эти бонусы использовать. Также хочется отметить, что техника тут продается действительно фирменная. Никаких подделок на Розетке нет!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Выбор накопительного водонагревателя