Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет, вскоре мой брат будет именинником и я теперь ломаю голову что ему подарить, под накидайте идей, буду очень благодарен.

0

2

Та в принципе в наше время можно все что угодно подарить, не знаю может из одежды что то дорогое и брендовое?

0

3

Подарите подарочный сертификат, сейчас очень актуальная тема, купить его можно тут https://giftmall.com.ua/ , чем хорош этот сертификат, тем что можно использовать абсолютно в любом магазине каком только захотите, так что я думаю ваш брат будет доволен таким не обычным подарком. Я давненько начал дарить своим знакомым подобные сертификаты.

0

4

Покажите свою искреннюю любовь эксклюзивным подарком самым близким, неравнодушным к кофе. Это истинная роскошь для гурманов, настоящих ценителей дорогого и эксклюзивного вкуса. Этот кофе нужно попробовать хотя бы раз в жизни, как увидеть Париж.
Подарите Kopi Luwak деловому партнеру в знак признательности и высокой ценности человека в вашей жизни.
Подарите близкому другу, начинающему день с кофе, и вы увидите счастье и благодарность в его глазах.
Подарите этот кофе второй половине, и ваши чувства станут еще крепче.
Купить Лювак в Украине можно на сайте https://www.luwak-original.com.ua/product.php.
Такой подарок все скажет за вас и раскроет ваши чувства самым дорогим людям в мире. Его еще долго будут с восторгом обсуждать, с наслаждением вспоминая моменты роскошного вкуса самого дорогого кофе в мире Kopi Luwak.

0

5

А подарите что-то полезное, я вот бы обрадовалась вкусному презенту, но никто не дарит(

0

6

Посмотрите за выбором подарка на вот этом сайте. Тут я уже два года подряд заказываю подарки для своего рабочего коллектива, в этом году вот заказывала термокружки. Выгода этого сайта в том, что тут можно покупать оптом, вот как купить термокружки оптом https://www.galser.ru/catalog/termokruzhki/, а еще тут такие товары, которые точно будут полезными любому человеку. Смотрите каталог.

0

7

А о чем, собственно ваш брат мечтает, поинтересуйтесь. Может быть это новый телефон, а может и вовсе, какая-то нематериальная мечта, а допустим, душевная семейная посиделка.

0

8

Автор, крайне мало вводных данных: сколько лет имениннику, какой у вас бюджет на покупку и т.д. Сложно ответить на вопрос без конкретизации.

0

9

Zarema написал(а):

А о чем, собственно ваш брат мечтает, поинтересуйтесь. Может быть это новый телефон,

Насчет телефонов, хочу отметить, что никогда не стыдно подарить хороший смартфон, в независимости от возраста именинника.
Возможно вы не в курсе, но в начале 2020-го кода, компания Apple презентовала новую линейку бюджетных смартфонов iphone se 64gb black
Цена прекрасная, технические характеристики еще лучше, думаю, что вариант для подарка отличный.
Можно предложить родственникам подарить смартфон в складчину.
https://i8.rozetka.ua/goods/17801797/apple_iphone_se_64gb_white_images_17801797603.png

0

10

Сам ищу то подарить, у меня племянник хочет что-то из техники, но дорогое всё, ужас...

0

11

Nintendo написал(а):

Всем привет, вскоре мой брат будет именинником и я теперь ломаю голову что ему подарить, под накидайте идей, буду очень благодарен.

Да, я могу постараться помочь с этим, где и как конкретно лучше покупать, просто у самого такие планы были сделать нормальный подарок для брата. Я уже ему купил барсетку https://tykupi.com.ua/shop/category/muz … i-barsetky . Сами можете посмотреть, тут очень много барсеток на любой вкус. Я сам покупал для брата и для себя уже. Барсетка это для мужчины просто шикарный подарок, который всегда будет ему по душе. Так что ознакомьтесь, это будет полезно.

0

12

Я в последнее время не ломаю голову, а просто дарю деньги, пусть человек сам купит себе то, что ему действительно хочется.

0

13

Nintendo написал(а):

Всем привет, вскоре мой брат будет именинником и я теперь ломаю голову что ему подарить, под накидайте идей, буду очень благодарен.

Мужские трусы возможно будут отличным подарком, вот тут https://supertrus.ru/ есть классные подарочные наборы. Я мужу такой подарочный сет купила из 4 трусов бренда Лакоста. Красиво упакованы, ну, качественные - 95% хлопка в составе, приятные к телу и красивые расцветки. Уж лучше дарить полезный подарок, чем какие-то безделушки, которые через месяц будут пылиться на полке в кладовке.

0

14

Если у брата есть половинка, подарите им ночь в классном отеле! Или даже целый уик-енд. Вот, кстати, отличная гостиница у Метро Митино, которая может идеально подойти! http://tri-ieroglifa.ru/gostinica-u-metro-mitino/

0

15

Вот сюда советую заглянуть https://giftdev.ru/corp_clients/. Там шикарный выбор различных подарков и сувениров. Сама там часто покупаю подарки. И даже по работе там заказывали сувениры с логотипом, для корпоративных клиентов.

0

16

Мне кажется, это всегда вообще не то. Нужно дарить впечатления. Я вот мужу щас подарок ищу. Сомневаюсь, конечно.

0

17

Согласна, я люблю сама путешествовать, мужа тоже присадила на это дело. Теперь он на все праздники дарит мне поездки. Сама в этом году решила ему подарить отдых в отеле Фомич в Буковели https://akwatur.com/park-hotel-fomich/  . Там нам очень понравилось, действительно , классное и зачетное место. То, что надо для семьи. Думаю, это будет идеальный подарок.

Отредактировано Камизетта (2020-10-27 17:17:24)

0

18

Эти ребята https://videopodarok.top/birthday/ делают интересные детские поздравления с днем рождения по именам. Такой подарок точно удивит вашего брата. Дарила младшей сестре в прошлом месяце, она так обрадовалась, что прям слов не находила

0

19

На счет телефона - хорошая идея для подарка!
Вообще техника - это реально лучший презент для любого, я сама люблю, когда мне дарят технику или гаджеты.

0

20

А какой телефон посоветуете?
Я хочу дочке подарок сделать, приобрести ей новый телефон, но не знаю какой выбрать.
Сейчас как раз скидки - хотелось бы успеть купить его в этот период.

0

21

Я вам подскажу - лучше всего брать действительно Айфон для себя или для ребенка, подарок отличный, телефон топовый с крутыми функциями.
Я присматриваю для себя iPhone 12 Pro Max Silver https://stylus.ua/iphone-170/cvet:sereb … 2-pro-max/ в Стилусе. Читал описание, смотрел рекомендации - многие советуют именно этот гаджет.
Кстати, в Стилусе на них снижена цена на BLACK FRIDAY, акция еще два дня продлится - советую долго не раздумывать, а принимать решение о покупке в ближайшее время.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/80/cf/1643702.png

0

22

Я могу помочь касательно подарка, потому что сам помню как искал. Мне подсказали тогда что стоит обязательно посмотреть на недорогие подарки, но при этом классные. Потому я именно такие и нашел сейчас и многим людям оттуда покупаю и дарю. Я надеюсь, что смогу помочь если подскажу, что можно тут годный подарки под Новый Год мужчине https://surprize.shop/ru/prazdniki/novy … -muzhchine . Я очень надеюсь, что смогу помочь и что это на самом деле будет полезно. удачи и успеха каждому сейчас!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Подарок