Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Переустановка Windows


Переустановка Windows

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Ноут начал жутко тормозить, ОС я уже довольно давно не переустанавливал,  я думаю, что проблема в этом. Учитывая, что я его так засорил, да и вирусы наверняка есть. Может для кого-то сменить ОС, это плёвое дело, но точно не для меня. Нести ноут в сервис, я не хочу, желательно чтобы мастер приехал на дом. Пролистал разные московские компании, цены разные, чуть ли не про каждую пишут плохие отзывы. Вот и не знаю куда обращаться.

0

2

Ничего постыдного в этом нет, если не умеете, то всегда можно научится. Мне в этом помогли обучающие видео, на ютуб. По большому счету, в установки Windows ничего сложного нет. Я на своем ноутбуке, за последний месяц, пару менял ОС. Сперва поставил 10, в итоге вернулся к 7. Просто дело это нехитрое, а цену ломят неадекватную. Можете поинтересоваться об этой услуге, тут https://pc-plus-service.ru/kompyuternay … windows-10

0

3

Ага, я как-то попробовал сам, мастер мне потом сказал, что лучше бы я этого не делал. Хотя делал все по видео-уроку. Не знаю, почему не получилось.

0

4

А что вы хотели, отзывы не могут быть только положительными, на сколько бы компания хорошей не была. Всегда найдутся конкуренты или просто чем-то недовольные люди.

0

5

Vosi написал(а):

Ага, я как-то попробовал сам, мастер мне потом сказал, что лучше бы я этого не делал. Хотя делал все по видео-уроку. Не знаю, почему не получилось.

Да, бывает такое, может, что-то не так сделали или забыли что-то сделать. Я считаю, что в таких случаях лучше всегда к мастеру обращаться и не экономить.

0

6

Я тоже не сильно разбираюсь в компьютерах и их обслуживании и считаю, что каждый должен заниматься своим делам. Я за компьютером работаю, а мастера из сервиса его чинят и обслуживают. Хорошо, что у нас в Петропавловске-Камчатском нет с этим проблем, я всегда могу обратиться в https://аймакс-сервис.рф и сама отвожу им свой комп в мастерскую или же вызываю специалиста оттуда к себе на дом. Обычно он в тот же день в течение часа приезжает. Если что-то незначительное, то сразу на дому может починить, почистить компьютер от вирусов или переустановить операционную систему.

Отредактировано Muzika (2020-11-10 12:23:59)

0

7

если вы хотите обновить окна, я советую https://itmen.help/blog/upgrade-to-windows-10.html в нем много информации
В этой статье рассмотрим официальный способ как перейти на Windows 10 Home, Pro, x32, x64 в 2022 году с предшествующих операционных систем, таких как Windows 7 Home, Pro, и Windows 8, 8.1 Home, Pro

Рассмотрим смежные вопросы, которые наиболее часто задают пользователи и ответим на них.

Быстрый ответ без подробностей:

Как обновить Windows 7, 8, 8.1 до Windows 10

Скачать помощник обновлений Media Creation Tool
Сохранить данные
Запустить утилиту обновления, ввести ключ
Активировать Windows 10

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Переустановка Windows