Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Где можно купить кроссовки для тренировки?


Где можно купить кроссовки для тренировки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Моя дочь активно занимается спортом, и мне необходимо купить ей новые кроссовки для тренировок. Ищу модели, которые подойдут для занятий легкой атлетикой и обладают хорошей амортизацией. Кто может подсказать, где в интернете можно заказать надежные детские кроссовки от известных брендов?

0

2

Всем привет! По поводу кроссовок для детей я бы советовал обратить внимание на вес обуви. Лёгкие кроссовки лучше для детских ног, так как они не будут перегружать ножку во время бега или игр. Ещё я смотрел, чтобы они легко стирались, так как известно, как быстро дети их могут испачкать.

0

3

Как отец двоих активных мальчишек, могу сказать, что при выборе кроссовок я стараюсь искать что-то с высокой износостойкостью. Дети быстро изнашивают обувь, так что лучше сразу взять что-то прочное. Также важен материал верха, предпочтительно, чтобы он был легко моющимся.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Как отец двоих активных мальчишек, могу сказать, что при выборе кроссовок я стараюсь искать что-то с высокой износостойкостью. Дети быстро изнашивают обувь, так что лучше сразу взять что-то прочное. Также важен материал верха, предпочтительно, чтобы он был легко моющимся.

Доброго дня. Искал детские кроссовки https://kimex.kz/catalog/detskoe/obuv/krossovki/ для занятий спортом в интернет-магазине «KIMEX». Мне нужны были легкие и устойчивые модели. В каталоге нашел подходящие по хорошей цене, описание товара было максимально полным, что помогло сделать выбор.
Заказ оформили быстро, доставили также без задержек. Кроссовки отлично подошли, дети в них чувствуют себя комфортно и безопасно на тренировках. Думаю и вы найдете там то что надо.

https://i.imgur.com/sBlKDI1.png

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Где можно купить кроссовки для тренировки?