Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Перетяжка мебели


Перетяжка мебели

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Современные технологии творят чудеса. И я в этом убедился когда после неудачной вечеринке мне прожгли сигаретой диван. Я думал, что меня родители прибьют. Но друзья быстро нашли в интернете компанию, которая делает перетяжку мебели. Они сказали, что перетяжка дивана на фабрике Мебель-Сервис будет стоить недорого. Сами сбросились деньгами и оформили заказ. Мастер компании Мебель-Сервис за один день все сделал. Причем мне перетянули диван той же тканью, что он был изначально перетянут. И таким образом родители ничего не узнали, ведь они ничего даже не заметили. Я в восторге от такого сервиса и качества выполнения работ. Мебель-Сервис - это круто!

0

2

Из за дырочки диван перетягивать? Цветочек нада было пришить

0

3

Нужное дело.

0

4

Тоже нужно бабулькин диван перетянуть

0

5

В некоторых случаях реально гораздо проще купить новую мебель, да не заморачивать свою голову...

0

6

Да, соглашусь, это применимо для всех случаев, кроме тех, где мебель например антикварная, и тогда её действительно имеет смысл восстанавливать, если для вас она имеет какую-то ценность. Но я от такого не фанатею, и считаю что от старья нужно избавляться и двигаться дальше. Недавно купили простую кровать и теперь подбираем матрасы от производителя Аскона в Хойзе. Вроде есть очень даже неплохие варианты.

0

7

Я тоже подумываю о том, чтобы обновить оббивку мебели на даче, ищу пока подходяшую ткань для этого

0

8

Мы с братом весной обновили почти всю мебель в доме у родителей - диван, три кресла и еще софу на террасе. Брали тспециальную ткань для мебели вот тут ТК ЮА Главное правильно рассчитать количество и брать материю поплотнее, чтоб не рвалась. А еще удобно работать с мебельным степплером, мы его у знакомого одолжиди, а скобы тоже по интернету заказывали - в любом строительно магазине они есть. Можно обойтись гвоздями - прибить ткань ими, тоже нормально получится.

0

9

Если каркас дивана хорошего качества, то выгоднее будет сделать реставрацию, чем покупать новый.

0

10

Поддерживаю, иногда просто обшивка страдает - протирается или ее заливают едой, напитками.
Тут проще взять ткани и собственноручно обшить мебель. И дешевле и красивее.

0

11

Я себе на даче отреставрировала два дивана - хотели выбрасывать, но решили попробовать обшить самостоятельно.
Я нашла на Розетке ткань для мебели по хорошей цене, и идеально по цвету подходящая - прямо тот же рисунок, что и на старом диване, только новая ткань, немного отличается. Я думаю, что со временем все станет в одном цвете и не будет видно разницы.
А вообще, я считаю, что ремонтировать мебель выгоднее, чем покупать готовую, тем более сейчас, когда цены влетели до небес!

https://i2.rozetka.ua/goods/12810481/101186863_images_12810481765.jpg

0

12

Вот еще одна компания, где лично я себе заказывала перетяжку дивана https://constant.kiev.ua/uslugi/peretyazhka-mebeli недорого и очень качественно. Мастер на дом привез образцы тканей и сделал замеры.

0

13

Всем привет невозможно самостоятельно хорошо вычистить матрас на котором вы спали несколько лет. В этом случае советую прочитать статью о чистке матрасов https://hozyaushka.org/himchistka-matra … oskve.html . Здесь много полезной информации по хичистке и можно вызвать специалистов, которые вычистят его быстро и недорого.

0

14

это применимо для всех случаев, кроме тех, где мебель например антикварная

0

15

Перетянул комплект мягкой мебели, не стал покупать новую, решил сэкономить. Обошлось совсем недорого и главное быстро все сделали. Но и смотрится красиво, нам всем понравилось. Сайт мастерской- http://Tvoi-Divan.ru

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Перетяжка мебели