Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Какой сервис крауд маркетинга выбрать


Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех). Я занимаюсь написание портретов. Очень долгое время уже занимаюсь этим, много портретов на выставках и в художественной галерее. И вот я решил начать зарабатывать тем, что писать портреты на заказ. Знакомый создал мне свой сайт, на котором представлено много моих работ, а так же предоставлена информация по цена и времени изготовления. Прочитал в интернете, что существует способ рекламы как крауд маркетинг. Дак вот подскажите какой сервис крауд маркетинга выбрать?

0

2

Я пользовался сервисом linkbuilding, там работают хорошие специалисты и они размещают ссылки только на лучшие форумы и социальные сети. На сайте всё по честному делают и без ботов и программ. Смотрите отзывы о сайте и сами всё поймёте.

0

3

Да, если свой бизнес в интернете затеваете, то нужен обязательно свой сайт. Создать сайт не сложно и самостоятельно, но вот продвижение лучше поручить опытным специалистам по крауд-маркетингу,  можно просто заказать вечные ссылки на сайт. Для начала нужно выдвинуть его на первые позиции, ну а дальше как уж пойдет.

0

4

Работать на себя, и при этом зарабатывать, занимаясь своим любимым делом, это отлично. Когда создаете сайт с нуля, его обязательно нужно раскручивать. В этом вам поможет крауд-маркетинг. С помощью него, вы сможете привести к себе на сайт целевую аудиторию. Тех людей, которые бы интересовались вашим товаром. Я могу вам порекомендовать прочесть эту тему http://detstvo.ru/forum/kafe-pobaltushk … forum.html. Если вам интересен крауд, то тема, которую я вам посоветовал, будет вам полезна.

Отредактировано dmitri (2020-07-13 22:19:09)

0

5

Спасибо большое за совет, открыла для себя много полезного.

0

6

Senya написал(а):

Приветствую всех). Я занимаюсь написание портретов. Очень долгое время уже занимаюсь этим, много портретов на выставках и в художественной галерее. И вот я решил начать зарабатывать тем, что писать портреты на заказ. Знакомый создал мне свой сайт, на котором представлено много моих работ, а так же предоставлена информация по цена и времени изготовления. Прочитал в интернете, что существует способ рекламы как крауд маркетинг. Дак вот подскажите какой сервис крауд маркетинга выбрать?

Если будете использовать только крауд, то эффекта можно и не достичь. Тут нужен комплексный линкбилдинг и разные типы ссылок. Вдаваться в теорию не буду, могу только посоветовать специалистов, которым я доверяю  - это студия BuyLink. Прежде чем приступать к размещению ссылок нужно провести тщательный анализ уже имеющейся ссылочной массы, удалить некачественные и только потом наращивать новые. Посмотрите на сайте https://buylink.pro/ цены на услуги и какие именно работы они выполняют. Подход у них шикарный, сколько обращаюсь и всегда доволен!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Какой сервис крауд маркетинга выбрать