Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Утепление фасада


Утепление фасада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так как на фасадные термопанели цена была самой выгодной в компании "Термодом", я решил у них заказать данные панели, для утепления своего дома и дома своих родителей! Методика утепления, показала свою высокую эффективность!

0

2

Методика утепления показала свою высокую эффективность!

0

3

Мне кажется глупо утеплять только свою квартиру, нужно чтобы весь дом утеплялся сразу.

0

4

Мы утепляли не только фасад, но и балкон. Обращались к https://balkon-plus-kuban.ru/balkony они работают не только в Краснодаре и области. Понравилось, что у них максимально большой спектр услуг, а значит могут сделать все необходимое от и до, ну и конечно цены и скорость работы. В целом остались довольны, если вам актуально обращайтесь, не пожалеете)

0

5

Купите на фирму строительные люльки и ускорите процесс намного https://lulka.com.ua/kupit-stroitelnuyu-lyulku это на самом деле необходимо для отделки фасада. Мы занимаемся уже много лет отделкой. утеплением и всем что связанно с фасадами зданий, и когда работа на высоте то без люльки как без рук. И поэтому решили именно купить их, а не арендовать каждый раз.

0

6

Мы недавно переехали в частный дом, утепляли его каменной ватой https://agrohimija.ru/novosti/45603-kam … kwool.html , результатом на данный момент довольны. Летом не проходила жара, зимой не проходит холод, советую почитать побольше о каменной вате и подумать о таком варианте утеплителя

0

7

Это для многих стало актуальным

0

8

Нуу, дело ваше конечно, но я бы не стала там приобретать. Вы слышали что-то ранее про утеплитель под клинкерную плитку https://knauftherm.ru/blog/montazh-otde … oj-plitkoj ? В этой статье можно ознакомиться получше с этим вопросом. Клинкерная плитка — один из популярных продуктов для отделки наружных стен дома, а также для декорирования интерьеров. И утеплитель под клинкерную плитку можно приобрести тут https://knauftherm.ru/catalog/uteplitel … rm-clinker

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Утепление фасада