Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Игры » Разделяй и Властвуй


Разделяй и Властвуй

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто хочет присоединиться к пошаговой он-лайн стратегии(3 шага в сутки, а=ля "Звездные войны", частный бесплатный проект) пишите мне на почту, предупреждаю долго,заумно и надо иметь зверское терпение,но этим мне и нравиться, можно создать свою империю, мульты офоциально поошряются(но полсе определенного уровня можно просто не потянуть их много, один кадр умудрился содержать 200 мультов,говорят скоро чокнется!) Вобщем для жутких любителей пошаговых стратегий! :D

0

2

Умникус, ты оправдываешь свой ник.Я удавиться был готов ещё при выборе расы и процессе загрузки.Признаю свою тупизну.

0

3

Хочеш готовый аккаунт 4-5 уровня, но предупреждаю пойдеш ко мне в вассалы(зато защиту на уровне одного из грантов игры гарантирую)?Пока на нем потренируешся, а там и своего можеш вырастить параллельно! B)

0

4

Нет, я в нете не так часто появляюсь, да и онлайновки забросил.

0

5

Нету аналогичного... НЕТУ!

0

6

УМНИКУС! мне дюже разонравилось СЗ
может ты что послветуешь что аналогичное?

Увы Эхо прав, ничего подобного СЗ нет. Я играю в РиВ, потому что меня всегда привлекали стратегии, а там достаточно продуманный проект с точки зрения механики, но Средиземье повторить невозможно, здесь дух превалирует над телом! ;)

0

7

Умникус, хоть бы ссылку дал =)

0

8

Разделяй и Властвуй(по англицки не пишу потому как туп в языках), а сайт wwwthe-game.ru, даже я смог написать! Ещё раз предупреждаю медленно, и с негарантированным результатом, если кто дружит с математикой и формулами тому вообще и карты(в смысле звездные) в руки! Пробуйте кто хочет, если понравится ,ко мне, подгоню готовые аккаунты(а то тяжело уже 10 мультов тащить,на ход уходит(о,каламбур) от 1,5 до 2-х часов)!

0

9

Похоже переход с фэнтази на научную фантастику кроме меня никто не осилил! Увы и ах...

0


Вы здесь » Elfae » Игры » Разделяй и Властвуй