Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Минеральная вата


Минеральная вата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мне нужна минеральная вата и я хотел бы узнать у вас где ее можно приобрести, я посмотрел по некоторым строительным магазинам и мне ничего не понравилось. Может быть у вас есть какой-то знакомый магазин где можно посмотреть минеральную вату в Астане?

0

2

Что это такое вообще? Думаю что оно в строительном магазине должно быть, вы лучше с консультантом проконсультируйтесь и он вам подберет, то что вам нужно. А то вы сами посмотрели, ничего не поняли и поэтому товар вам и не понравился.

0

3

Вообще минеральная вата бывает разной, выбрать ее совсем не сложно. Вот мне допустим она понадобилась вначале августа, я быстро нашел в интернете магазин https://www.liderinvest.kz/mineralnaja_vata/ и заказал минеральную вату. Качеством и ценой я остался полностью доволен, а еще и доставили минеральную вату быстро.

0

4

Подскажите сайт где можно посмотреть и потом заказать минплиту?

0

5

Здравствуйте, купить минплиту я бы советовал у компании atom-market, у них большой выбор плиты разных размеров по площади и толщине плиты, цены, которые вас приятно удивят и отзывчивые сотрудники, которые помогут вам найти и заказать именно то что вам нужно))

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Минеральная вата