Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Мужское бесплодие


Мужское бесплодие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужское бесплодие — это еще не конец жизни и не нужно смеяться или плакать. Даже если Вам выставили врачи диагноз - не значит, что пора ставить крест на жизни. Наоборот, это стимул к тому, чтобы идти дальше! Как вариант, Вы и Ваша девушка всегда можете обратится в Репробанк где весьма скрупулёзно относятся к такой профессии как донор для зачатия и для выбора здорового донора спермы нужно пройти весьма жесткий отбор по множеству критериев. К тому же, а что если диагноз неверный? Врачи ведь тоже люди, советую не унывать а наоборот собрать всю волю в кулак и бороться за свое счастье.

0

2

Я бы завела роман. Нашла б мужчину умного, образованного и переспала бы с ним. Мужу сказала бы что ввела сперму. Так я хотя бы понимала бы что примерно может получиться из ребенка, а с донором это совсем кот в мешке. Тем более сейчас весна.. настроение у всех соотвествующее. Как вариант курорт. На море. Найти там симпатичного мне молодого человека, залететь и проститься навеки)

0

3

Обратитесь в центр планирования семьи. Там вам помогут подобрать донора. Моя знакомая воспользовалась этой услугой и родила мальчика. Она очень счастлива!

0

4

С этим можно на самом деле справиться, но тут очень важно найти хорошего врача, который будет заинтересован в том, чтоб Вы получили результат. В целом, хорошо помогает при бесплодии хрономедицина, потому что этот метод лечения основан на биологических часах каждого человека. И я Вам скажу больше - лечение бесплодия https://rezonans.net.ua/ru/lechenie-besplodiya/ благодаря этому методу делается щадящим способом, так что результат у Вас однозначно будет.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Мужское бесплодие