Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Музыка » Как стать сонграйтером?


Как стать сонграйтером?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, кто как начинал путь в сонграйтинг? У меня давно есть мечта писать свои песни, но каждый раз сталкиваюсь с тем, что не понимаю, с чего начать. Хочу попробовать, но мне нужно что-то действительно понятное и доступное, чтобы шаг за шагом разобраться в этом процессе. Может, кто-то знает бесплатные курсы или ресурсы, которые помогут начать писать музыку с нуля?

0

2

Я отлично понимаю твои сомнения, потому что сама была в такой же ситуации несколько лет назад. Всегда хотела попробовать себя в сонграйтинг https://songwritingschool.ru/, но не знала, с чего начать. После долгих поисков я наткнулась на один бесплатный курс, который полностью перевернул мое представление о написании песен. Этот курс действительно отлично подходит для новичков, он разбит на понятные и последовательные уроки, каждый из которых охватывает ключевые аспекты создания музыки — от выбора аккордов до написания текста и создания мелодии. Более того, к каждому уроку прилагается домашнее задание, что позволяет не просто слушать теорию, но и сразу пробовать свои силы на практике. Меня поразило, насколько этот курс продуманный и глубокий, хотя он абсолютно бесплатный и доступен без каких-либо ограничений. Если ты хочешь научиться писать песни и ищешь что-то структурированное и доступное, очень советую этот курс — он точно поможет тебе начать и продвинуться в создании своей музыки.

0


Вы здесь » Elfae » Музыка » Как стать сонграйтером?