Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли ремонтировать старые компьютер? Или легче новый купить?

0

2

Добрый вечер! Вопрос очень спорный, так что не смогу ответить на него прямо, все зависит от комплектующих и вообще стоимости ремонта. Лучше занесите компьютер в сервис https://it911.kiev.ua/ И вам дадут дальнейшие инструкции, ибо без подробностей очень сложно дать ответ)))

0

3

Думаю, что проще всего будет однозначно купить новый. Вы же понимаете, что реально выбирать в наше время технику нужно с гарантией, а не просто так.
А вот после ремонта может и не быть гарантии на ноутбук и что потом? Новый, но после оплаты ремонта старого, перспектива так себе.

0

4

Смотря какой у вас старый он, для некоторых даже если год-два технике и это уже старый. Я так не считаю. Мне реально важно чтобы кроме этого всего были адекватные цены на технику, как на новую так и на ремонт. Вот на это всегда обращаю внимание.

0

5

Я решила что стоит ремонтировать, пошла в сервис и мне сказали, что могут его забрать на запчасти, и за это спасибо. Отслужил нормально, хотя и мало, теперь вот задача выбрать новый ноутбук, без него мне просто никак. Вот смотрю, что сейчас достаточно много новинок с хорошими характеристиками в Стилусе.
Решила пока смотреть ноутбуки с сенсорным экраном https://stylus.ua/noutbuki/tip-ekrana:sensornyy/ волнуюсь только как сложные задачи по графике на них делать, потянут или нет, что скажите? Вот примерно такого плана смотрела себе
https://stylus.ua/thumbs/138x138/77/35/1616093.jpeg

0

6

Я всегда за то, чтобы технику ремонтировать, пока она не сильно устаревшая. Можете обратиться на счет ремонта в сервисный центр RepHouse, тут без проблем продиагностируют проблему и предложат решение. У меня недавно телефон упал и разбился экран, глянул цены https://rephouse.com.ua/remont-telefonov/oneplus/ и понял, что стоит сюда отнести, так как в других местах намного дороже ставили цену.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Вопрос