Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Фильмы » Добрыня Никитич и Змей Горыныч


Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый проект от Студии анимационного кино "Мельница". Создатели "Алеши Поповича и Тугарина Змея", который с успехом прошел по всем кинотеатрам России, готовят для зрителей новую сказку о былинном богатыре Добрыне Никитиче, которому на этот раз придется сразиться с главным злодеем русских сказок - Змеем Горынычем. Сценарий написал все тот же Максим Свешников, который сочинил историю про приключения героя земли русской Алеши Поповича.Красочный и веселый, фильм рассказывает о том, как Добрыня Никитич отправляется спасать княжескую племянницу Забаву из лап Змея Горыныча. Непросто будет Добрыне и его юному ученику Елисею выполнить задуманное. Не знает Добрыня, и даже не догадывается, что сам Князь поставлен в безвыходное положение и вовсе не заинтересован в возвращении племянницы. Тяжкое испытание предстоит Добрыне ? познать горечь предательства. Однако не суждено будет сбыться злодейским планам ? даже Баба Яга окажется бессильна перед прямым и честным Добрыней и другом его Елисеем.Эта увлекательная история, снятая в жанре сказки-комедии, продолжает цикл анимационных фильмов о былинных богатырях - Алеше Поповиче, Добрыне Никитиче и Илье Муромце.
(с)

Сегодня посмотрела мультик. Забавный и весёлый =)

Горыныч (перед избушкой на курьих ножках, тем, кто внутри): Отдавай Забаву, а то огнём тебя жечь будем! *зажигает спичку*  :lol:

Ня =)

0

2

Да мульт расслабляющий такой, я повеселился от души, правда мня прикалол больше момент када тока встретили гарыныча, типа злыдень - бей его!, а потом превед, старый друг

0

3

Да не, я просто написала то, что первое вспомнила.
Мульт забавный, но Алёша Попович смешнее был =)

0

4

осталось дождаться Илью Муромца и трилогия будет завершена, но если честно смотрели всей семьей и всем оба мультика понравились, а еще вчера посмотрели Ледниковый Период 2- я просто кипятком пи...лся.

0

5

я просто кипятком пи...лся.

А ты чего кипяток пьеш? :unsure:

0

6

извини прочитал давно но ответить что нашел не сразу, Вообще это неверное многим не понять ,кроме нас, п...ть кипятком начинаешь после 30 лет ну а после 50 (не дай бог) песок уже сыпаться начинает вместо кипятка.

0

7

Ну я уже давно после 30,но вроде пока не .... :P НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! :P

0

8

Добрыню со Змеем сын в дивидишнике замучил, каждый день крутит и требует ставить с определенных моментов. Жду Муромца, чтоб всех трех купить. :D

0

9

В принципе, не плохая серия мультфильмов, мне понравилось, легко и весело.

0

10

Рекомендую посмотреть http://new.bazuka.cc/ сайт с новиками

0


Вы здесь » Elfae » Фильмы » Добрыня Никитич и Змей Горыныч