Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Хочу приобрести экскаватор


Хочу приобрести экскаватор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Zenica: Доброго времени суток. Хочу приобрести экскаватор и начать сдавать его в аренду. Никак не могу найти где можно было бы купить его. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Спасибо большое заранее.

0

2

Мой муж давно работает на экскаваторе, и я решила ему сделать подарок. Купила ему с детьми на юбилей новый экскаватор который намного лучше его старого. Теперь он стал работать больше и быстрее, через две недели заработал и купил мне новый телефон.

0

3

Rimana: Помню как я искал колесный экскаватор, времени я потратил достаточно много, но за то выбрал качественный колесный экскаватор. Кстати я его заказывал в интернете https://ets-group.com.ua/catalog/stroit … kskavatoru так как на данный момент самый оптимальный вариант покупать онлайн. Выбором я остался полностью доволен!)

0

4

Вы сперва на его параметры посмотрите внимательно, потому что то, что Вам предлагают, не стоит этих денег. Уж лучше купить мини-экскаватор Günter Grossmann https://torgshop.com.ua/mini-ekskavatory/gnter-grossmann.html, который на много мощнее и при этом в той же ценовой категории. Я бы такой выбрал.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Хочу приобрести экскаватор