Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » секс шопы


секс шопы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, ребятки поделитесь пожалуйста магазинчиками для взрослых) Хочу немного обновить свою домашнюю коллекцию))

0

2

Добрый вечер) Я недавно нашел очень крутой секс шоп Tet-a-Tet, где заказал для своей подруге очень крутой реалистичный вибратор https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/vibratory/. Отличный секс шоп, с большим ассортиментом интересных игрушек, весь товар в каталоге сертифицирован и некоторые игрушки имеют гарантию 1 год! Есть возможность оформить анонимную доставку. Очень круто, что они отдельно имеют раздел скидок, где всегда есть что-то необычное) Заказы обрабатывают довольно оперативно, поэтому советую Вам заглянуть на их каталог ))

0

3

Есть много хороших интернет магазинов с такими товарами. Вот еще один из самых популярных секс шопов https://strapon.kz/ мы с женой часто заглядываем туда. У них иногда проходят акции и распродажи, каталог товаров достаточно обширный на любой вкус.

0

4

Интересная тема, а что вы покупаете в таких магазинах? Посоветуйте какой-то прикольчик

0

5

Я себе вибратор купила на Али, редко пользуюсь, но покупкой довольна

0

6

С удовольствем поделюсь таким ресурсов, я часто делаю покупки на сайте Сексгуд, и вам советую - магазин отличый, с крутым ассортиментом и приятными ценами.
Из недавних приобретений - эротическое белье взяла большого размера https://sexgood.com.ua/eroticheskoe-bel … e-razmery/ Знаете, на полных людей трудно найти обычную одежду, а такого рода костюмы вообще нигде не найти - как буд-то полненькие не занимаются сексом или не могут выглядеть сексуально.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » секс шопы