Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может ли сухой корм быть полноценным рационом для кошки?

0

2

Я думаю, что может. Но нужно учитывать состояние здоровья кошки. И все-таки можно хотя бы время от времени баловать деликатесиками) Можете тут посмотреть, сколько стоит влажный вискас https://www.whiskas.ua/ru/our-products/wet-food И заказывать вместе с сухим. Я так и делаю на протяжении двух лет.

0

3

От того, насколько правильно питается ваш кот, напрямую зависит его здоровье. Поэтому используйте для питания своих питомцев только качественные и натуральные корма. Этим вы продлите жизнь вашему четвероногому другу.

0

4

Котов лучше кормить специальным качественным кормом. Их сейчас много видов, но нашему Пирату нравятся вот эти вкусняшки для котов https://dreamies.ua/ru Есть их с большим удовольствием и так мило выпрашивает. Самое главное, что корма Dreamies имеют натуральный состав, так что я спокойна за здоровье своего питомца. Он добр и весел, шерсть блестит.

0

5

Ну взагалі повністю замінити можна але все ж радять розбавляти раціон, це буде на користь коту

0

6

Все зависит от того каким именно кормом вы планируете ее кормить. Что она до того ела. Какое у нее здоровье и так далее. Расскажите все эти нюансы и тогда я смогу более подробно обо всем рассказать. Я свою кошку на сухой корм переводила долго, даже пришлось для нее купить новую миску в harleyandcho.com.ua и большое количество игрушек (я действовала методом кнута и пряника).

Отредактировано mashenberd (2021-11-26 16:02:50)

0

7

Наш кот шотландской породы ест только сухой корм https://www.cenotavr.ru/koty И то мы его не сразу подобрали. Мы пробовали давать ему корм разных фирм, но подошла только одна. Мы остановились на корме Роял. Нам он подошёл идеально, проблем с желудком нет.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Подскажите