Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Обследование тепловизором


Обследование тепловизором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если нужно провести тепловизионное обследование, вот сюда обращайтесь https://teplovizium.ru/uslugi/proverka- … lovizorom/. Они проверят все тщательно, качественно и недорого. Мы заказывали такую услугу там, когда были утечки тепла дома. Благодаря им, дефекты выявили и уже устранили.

0

2

Сейчас можно купить даже свой тепловизор. Он не стоит таких уж и огромных денег. Вот я например тут купил тепловизионный прицел за вполне адекватные деньги. Использую его для охоты. Также у меня в планах покупка тепловизионного бинокля. Я несколько раз им пользовался и мне он понравился. Осталось только накопить на него нужную сумму денежных средств.

0

3

Сейчас везде эту тему обсуждают.

0

4

Могу всем подсказать, где по адекватным ценам продаются оптические прицелы https://lodka5.com.ua/priceli/opticheskie/ Делюсь ссылкой на интернет магазин "Лодка5", тут  ассортимент самый богатый, есть возможность подобрать качественную деталь оружия в соответствии со своими требованиями.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/12462/pritsel-vortex-crossfire-ii-4-16x50-ao-bdc-cf2-31039-l5-1-jpg-1-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Обследование тепловизором