Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » В чем вы ходите в офисе?


В чем вы ходите в офисе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужно купить две пары обуви. Одни тёплые зимние, а вторые туфли какие-то, чтоб переобуваться в офисе. Подскажите, где покупаете обувь Вы?

0

2

Мне очень нравится обувь немецкого качества. У меня есть пара туфель на выход, но они не дорогие. Но на зиму я покупала ботинки Коламбия, т.к. у меня пуховик этой же фирмы. Пуховик я покупала в прошлом году, он очень тёплый, и я решила, и ботинки этой фирмы купить.

0

3

У меня на осень и зиму несколько пар обуви, но в офис я себе купила туфли на толстом каблуке. У нас строгий дресс код, и от требуют, чтоб мы в офисе ходили именно в туфлях

0

4

Я одно время вобще не задумывалась про обувь, я имею ввиду ее качество. Но когда я устроилась в крупную компанию, и девушки там одевались в дизайнерскую одежду, качественную обувь. И потом я поняла разницу между качественной обувью и некачественной. Свою обувь я покупаю в этом магазине https://recostbeshoes.com/ , люблю фирму Тамарис. С тех пор так же большое значение придаю тому, что носить.

Отредактировано Алина Шелест (2020-11-27 22:03:06)

0

5

Лично я, на работе ношу кроссовки Nike, купленные в магазине https://woodly.com.ua/obuv/zhenskaya-ob … rands-nike . Должна сказать, что данные кроссовки, очень легкие и удобны! Ноги в них, абсолютно не устают!

0

6

где купить обувь себе?)

0

7

купила себе сейчас такие ботиночки на небольшом каблуке и в них удобно и красиво)) брала с кожи, чтобы были надежные и прочные. все таки это качество) вот хороший интернет магазин там женская обувь много разных вариантов, мне очень нравится) и цены доступные)

Отредактировано holara (2022-01-24 00:11:49)

0

8

обычно покупаю онлайн, потому что это проще та и нашел норм магазин в котором выбор большой, и качественные вещи, стильные. вот Смотреть здесь оставлю вам ссылку, может тоже найдете для себя что-то нужное. можно закупить все сразу, плюс аксессуары есть. я покупал рубашки штаны и многое другое, чтобы ходить на работу.

0

9

...

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » В чем вы ходите в офисе?