Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Фонарик


Фонарик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, где продаются светодиодные фонарики? Хочу купить.

0

2

Я В магазине Аско-Укрем покупал отличные светодиодные фонарики  https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … tlodiodni/ Тут есть из чего выбрать, качество отличное, светят ярко , удобные, можно везде с собой их брать. Работают на батарейках, светит непрерывно в течении 4-х часов. Кстати качественные батарейки и аккумуляторы я тоже тут покупаю.

0

3

Надо тоже посмотреть, спасибо!

0

4

Большой выбор аккумуляторов https://teslabatteries.kiev.ua/ по привлекательным ценам различной мощности позволит подобрать оптимальный вариант для электропитания любого устройства, будь то часы, пульт, детская игрушка или мелкая бытовая техника. От себя добавлю, что компания Tesla Batteries представлена на рынке Украины уже достаточно давно, и за это время смогла заработать себе хорошую репутацию.

0

5

На китайском сайте можно поискать

0

6

Да, багато всяких дрібниць можна знайти на сайтах типу аліекспрес або джум. Там великий вибір і бюджетніше ніж купувати в магазині)

_________________________________________________________
Огляди на найкращі азартні ігри - портал - все про казино і багато іншого на цьому сайті

0

7

Я покупала на китайском сайте

0

8

Да просто сделайте запрос в любом поисковике и получите массу предложений.

0

9

Лучше фирму брать.

0

10

Хорошая вещь, в дальних поездках без них никак.

0

11

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

12

Та на любом интернет-сайта посмотри, вообще сущие копейки стоит

0

13

Однозначно нужно брать фирменный проверенный фонарик. В первую очередь рекомендую обратить внимание на этот интернет-магазин. Там большой выбор фонариков, аккумуляторов для них и зарядных устройств. Рекомендую выбирать фонарик исходя из ваших требований (вот я хожу в горы и для меня важно чтобы он был надежным, хорошо и как можно  дольше светил).

0

14

Так як у нашому ПГТ, немає магазинів, в яких можна було б замовити ліхтар налобний акумуляторний, я його замовив на сайті https://fonar.net.ua/ua/catalog/nalobnye-fonari . Доставка купленого ліхтарика була здійснена кур'єрською службою в максимально стислий термін. Тому рівень севісу даного магазину я можу охарактеризувати позитивно.

https://fonar.net.ua/files/resized/products/fonar_nalobnyy_bl_8075_2_gt100_2x18650_zoom_zu_microusb_box1.600x800.jpeg

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Фонарик