Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Отпуск в Сочи


Отпуск в Сочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если планируете отпуск в Сочи, рекомендую взять на заметку вот этот сайт https://sochipoplanu.ru/hotel/nairi_hotel/. Через него можно распланировать самостоятельно свой отдых. Забронировать отель, найти экскурсии, развлечения, сервисы. Очень удобно.

0

2

Мы ездили семьей в прошлом году, выбрали Сочи Парк отель https://parkotel-sochi.ru/ тоже очень понравилось. В этом году посмотрим еще, если границы не откроют, скорее всего опять туда поедем. Уже проверенное место, как говорится)

0

3

Мы тоже планируем отпуск новогодний. Сейчас нашли ресурс " Экскурсионный сервис Казань ". На сайте описана каждая поездка, указана цена,   имеют лояльные скидки и акции, отзывы клиентов. Бронируем дату и время на  обзорную экскурсию  про Казань.

0

4

Отпуск всегда хочется провести незабываемо, мое самое незабываемое и крутое путешествие было в Ялту, жила я там прямо на побережье в замечательном отеле https://villaelenahotel.ru Море было теплое и чистое, достопримечательностей очень много, город красивый) И отель, в котором, я жила был тоже прекрасный, обслуживание и номера на высоте, в отеле был бассейн, я там вдоволь накупалась
В общем я прям очень довольна!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Отпуск в Сочи