Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Програмування


Програмування

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Який напрямок обрати і де можна знайти хороші курси?

0

2

Вітаю! Ось хороший навчальний портал ITEA. Тут великий вибір навчальних напрямків, кожний зможе щось обрати для себе. Мені сподобались курси графічного дизайну https://lviv.itea.ua/courses-itea/design/ По-перше, я вже працював з графікою, а по-друге, це затребований напрямок на ринку, багато вакансій прям зараз є. Навчання проходить в зручний для мене час і ментори завжди готові допомогти.

0

3

А я решилась на дистанционное обучение и когда выбирала курсы, то больше всего положительных отзывов нашла о компьютерной школе Hillel, у них есть все IT - курсы. Я записалась к ним на онлайн курсы Introduction Python https://online.ithillel.ua/courses/introduction-python , у них на сайте есть подробная программа этих курсов. Мне очень понравилось обучение, преподаватели все мастера своего дела, при этом умеют все очень доступно объяснить. Нам задавали домашнее задание, у нас было много практических занятий, я действительно узнала многое для себя.

0

4

Есть ли такие курсы для детей?

0

5

Я программист с опытом, но обучать своего ребенка я не могу. У меня не хватает нервов. Нашла школу, программирование для детей курсы онлайн https://excklusiveit.com/ с опытными специалистами и индивидуальным графиком. Здесь набирают детей от 6 до 17 лет. Есть возможность индивидуального обучения, что крайне важно! Что касается преподавания, то я, как достаточно опытный программист, могу его лишь похвалить.

0

6

Здравствуйте, а курс смм онлайн https://online.lemon.school/social-media-marketing вам интересен? Могу вам предложить на него записаться в компанию Lemon School. Кстати, я считаю, что это одни из лучших и уже проверенных лично вариантов дистанционного обучения. Я такие  курсы успешно окончил и мне смогли предложить сразу интересную работу по направлению. Вообщем, я остался доволен и вам советую сделать также.

0

7

Меня интересуют курсы data analytics , есть у вас такие на примете?

0

8

Мне подруга предложила работать в ее компании аналитиком, я немного ориентируюсь в этом направлении. Для того, чтобы лучше разбираться в базах данных я закончила data analytics курсы https://dan-it.com.ua/program/kiev/busi … elligence/ преподаватели дали много полезных знаний, которые я сейчас применяю в своей работе. На лекциях мы изучали инструменты и концепции отчетности. По любому вопросу можно обращаться к преподавателям.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Програмування