Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Краны-манипуляторы


Краны-манипуляторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лучше всего купить надежные и безопасные краны-манипуляторы, аварийно ремонтные и вахтовые автомобили прямо от завода-изготовителя. Я покупала данную спецтехнику от завода https://thk.kiev.ua/. Довольна первоклассным сервисом и гарантийным обслуживанием

0

2

Всем привет. За 20 лет работы на строительном предприятии я понял одну простую истину - если хочешь зарабатывать на стройке, то имей хорошую спецтехнику и покупать эту технику нужно на сайте компании "Проммаш" promce.ru. Здесь предоставлен выбор сотен единици спецтехники, вся техника проверена специалистами, здесь она прошла обслуживание. Так же на сайте есть магазин запчастей. Цены демократические. Всем рекомендую.

0

3

Как мне кажется, покупка спецтехники, не всегда оправдана с финансовой точки зрения. Например, когда нашей компании понадобился бульдозер, мы его не стали покупать, а взяли в аренду у https://samosvall.com.ua/product-category/buldozery/ . У них, можно взять в аренду и другую спецтехнику на выгодных финансовых условиях.

https://sp-ao.shortpixel.ai/client/q_glossy,ret_img,w_528/https://samosvall.com.ua/wp-content/uploads/2021/06/screenshot_18-1.png

0

4

Я знаю надежную компанию "Альфа Техника" https://alphatechnika.ru/, которая предлагает аренду любых видов спецтехники. Данная компания гарантирует подачу техники в любую точку Москвы и Московской области в нужный срок.  Для консультации по услуге и подбору техники свяжитесь с нашим менеджером. Вам порадуют адекватные низкие цены и скидки постоянным клиентам.

0

5

nazar написал(а):

Как мне кажется, покупка спецтехники, не всегда оправдана с финансовой точки зрения. Например, когда нашей компании понадобился бульдозер, мы его не стали покупать, а взяли в аренду

Конечно, если фирма небольшая, она не может себе позволить покупку дорогой спецтехники. Да и смысла особого в этом нету.
Или вот взять меня, я живу в частном доме, и мне иногда требуются строительные работы на участке. Я смогу купить спецтехнику? нет конечно.
А вот арендовать смогу. Или же сразу заказать строительные услуги https://indartrans.com.ua/product-category/uslugi/.
Да и в самом доме работ хватает, но там я уже справляюсь сам. Например окна заменил на пластиковые, и ещё нужна новая водосточная система, и т.д.

Отредактировано Эксклюзив (2023-01-18 15:20:51)

0

6

Спецтехника – это сложный механизм, требующий регулярного обслуживания. Где купить шиномонтажный стенд для ремонта карьерной техники?

0

7

Для поддержания спецтехники в рабочем состоянии большую роль играет её качественное обслуживания. Для этого активно используется https://stmining.ru/product/wheel6042/SHM/ шиномонтажный стенд шм бреда Stmining. Этто шиномонтажное оборудование помогает обслуживать крупногабаритные шины ведущих мировых производителей в диапазоне от 18.00-25 до 59/80-63 дюймов. Качество оборудования подтверждается соответствующими сертификатами.

0

8

Наша строительная компания, если нам необходима аренда манипулятора, обращается в https://active-trans.com.ua/ru/ . Как правило, мы берем у них в аренду кран-манипулятор Volvo FM7. Для решения наших задач, данный манипулятор, подходит просто идеально. Цены у них, чуть ниже, чем у других компаний.

https://active-trans.com.ua/ru/assets/app/img/autopark/volvoNew.png

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Краны-манипуляторы