Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » теплый пол


теплый пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, а где можно найти качественный теплый пол, который кладется под плитку?

0

2

Доброго времени суток! Ну на самом деле видов теплого пола, который ложиться под плитку огромное количество, но далеко не все так идеально подходят, как нагревательный кабель. Его конструкция просто на проста вечная,  а заказать его вообще не проблема, продается на сайте https://heatingfloor.com.ua/warmfloor/e … led-floor/ И стоит при этом недорого, в общем отличная тема.

0

3

Вот вам отличный магазин где найдете именно такой кабель как вы и ищете https://tpk-parma.ru. Сам лично делал на кухне тёплый пол с их помощью. Все отлично ложится, никаких проблем за 4 месяца использования не было. По ценам на то время как заказывал были самые выгодные. Сейчас зайдите помониторьте, но качество я вам хочу сказать очень высокое. Так что советую.

0

4

У нас водяной теплый пол, мы очень довольны

0

5

Ми собі теж недавно поміняли підлогу на теплий з підігрівом + так само поміняли все освітлення на нове. Поставили собі світильник світлодіодний в кухні і спальні. Ось тут можно вигідно купити електричну теплу підлогу https://gammadesign.com.ua/ В магазині великий вибір, ціна помірна та якість висока. Дякую працівникам компанії окремо, що допомогли з вибором.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » теплый пол