Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Он решил мои юр проблемы


Он решил мои юр проблемы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы оформить наследство по закону и завещанию, куда обращаться и какие документы необходимо собрать? Раньше у меня был такой вопрос, пока я не узнала о Артеме Завалиеву. https://www.ukrinform.ru/rubric-other_n … aniah.html

0

2

Да, иметь хорошего юриста сейчас это на вес золота. Но мы подумали и поняли, что гораздо лучше иметь целую юридическую компанию, которая представляет также и услуги анализа материалов судебного дела http://f-jurist.ru/uslugi/sud/pravovoy- … erspectiv/  . Это очень эффективная компания, тут работают проверенные специалисты.

0

3

Искать юриста нужно в соответствии от того, в какой именно сфере юриспруденции вам нужна консультация. Могу подсказать юридическую компанию, которая оказывает комплексное юридическое сопровождение бизнеса https://www.etalon-cons.ru/uslugi/yurid … e-biznesa/. Услуги юридического обслуживания включают любую необходимую Вашей компании юридическую работу. Можно еще заказать абонентское юридического обслуживание, при таком есть фиксированная стоимость услуг. Никаких процентов и скрытых платежей.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Он решил мои юр проблемы