Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Срочная помощь студентам


Срочная помощь студентам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Учусь сейчас в экономическом вузе и разные задачи нам задают решать очень часто и по разным предметам. Обычно я стараюсь решать сама, но вот последний список задач никак не шел, а сдача уже скоро. Поэтому, бросив свой клич по однокурсникам,  получила  совет обратиться в агенство Феникс. На форуме хочу уточнить порядочность этого заведения, ведь кто-нибудь из гостей темы точно к ним обращался. Что вы можете мне посоветовать?

0

2

А вы просто посмотрите на то, есть ли возможность предъявить претензии в случае чего при некачественном выполнении вашего заказа. Это будет наилучшей гарантией доверия к агенству Феникс. Как говорится, лучшее доверие клиента при наличии надежной гарантии со стороны агенства.

0

3

Ну предъявить претензию я смогу только тогда, когда мне выполнят заказ некачественно или с нарушением сроков. а мне не хочется терять драгоценное время и уже сейчас убедиться в порядочности Феникса. В интернете есть много отзывов о нем, притом и плохие и хорошие, но доверять таким отзывам мне не очень хочется.

0

4

Вам правильно посоветовали однокурсники обратиться на Феникс   https://vk.com/topic-171633886_46843202   Наверное, они уже проверили качество сотрудничества с этим порталом. Я также сдавал в работу несколько рефератов. Все они были выполнены в срок.  При этом есть возможность быстрого взаимодействия с самой администрацией сайта. Неделю назад срочно понадобилось мне выполнить контрольную работу по синтаксису. Очень удобная форма заявки помогла мне уточнить даже мелкие детали. Работу выполнили быстро и это главное! Даже была возможность ознакомиться с ней перед конечной сдачей.

0

5

Musika написал(а):

Ну предъявить претензию я смогу только тогда, когда мне выполнят заказ некачественно или с нарушением сроков. а мне не хочется терять драгоценное время и уже сейчас убедиться в порядочности Феникса. В интернете есть много отзывов о нем, притом и плохие и хорошие, но доверять таким отзывам мне не очень хочется.

Извините, но у вас нет другого выхода, как только рисковать. Даже, если кому то качественно выполнили учебную работу, это не значит, что и вы получите тот же самый результат. О недостатке времени необходимо думать заранее, когда только начинали учиться. Лучшая гарантия это свои знания.

0

6

kop13 написал(а):

Извините, но у вас нет другого выхода, как только рисковать. Даже, если кому то качественно выполнили учебную работу, это не значит, что и вы получите тот же самый результат. О недостатке времени необходимо думать заранее, когда только начинали учиться. Лучшая гарантия это свои знания.

А почему сразу рисковать, я бы так не назвал все это. Когда понимаешь какой конкретно сайт с какой историей перед тобой, то все это есть нормальное дело. Потому обращайте внимание и учитывайте все перед тем как отправлять деньги, я думаю это важнее всего.

0

7

Писать рефераты можно и самому, вот задачи разные действительно часто не успевается делать, их же пачками задают, а обучение сейчас в основном дистанционное из-за карантина. Вот и можно значит заказывать решение задач, раз уж это все официально вполне.

0

8

Так просто заказывать выполнение работ надо у проверенных исполнителей. Если требуют, например, стопроцентную предоплату, сразу отсеивать. А то и тут хватает мошенников. Про Феникс Хелп вроде отзывы неплохие, но сам лично у них не заказывал.

0

9

Да лучше, если работа не сложная, самостоятельно все делать. Другое дело, что колическтво контрольных и всяких задач теперь увеличилось многократно. Плюс еще дистанционное обучение вменили из-за карантина. И не всегда все вовремя получается сдавать. Да и если можно официально заказавыть работы, значит это законно.

0

10

Порекомендовали сервис Феникс Хелп, так как сокурсники уже пользовались этим сервисом. Заказала себе курсовую, подала заявку, менеджер ответил мне, все обговорили, уточнили, для меня было самое главное вовремя сделать обговариваемого срока. Работу сделали очень грамотно, и быстро, самое главное вовремя. Сложилось впечатление, что работают профессионалы, я лично сама бы так не сделала. Сервис к стати посмотрела в интернете имеет хорошую публику, и отзыв https://www.youtube.com/watch?v=AT_K8TtY2-I

0

11

Если заговорили об образовании, то я поделюсь своим опытом обучения в МГУ им. Ломоносова  https://studizba.com/hs/156-mgu-im-lomonosova/ . Данное высшее учебное заведение идеально подходит для тех, кто действительно желает получить хорошие знания, которые останутся в голове на всю жизнь. Условия для студентов хорошие-есть все необходимое, чтобы студенты могли обучаться. Учебные программы являются современными, постоянно обновляются. Учиться несложно, если есть желание научиться!

0

12

А по информатике порешать задачки где помогут?

0

13

Здесь полное описание имеется тех предметов по которым помогут решить задачи в том числе и по информатике. Даже срочно смогу порешать все, правда стоимость будет подороже. Плюс оплата любым удобным способом и возможность вносить правки, меня это полностью устраивает.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Срочная помощь студентам