Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » ооо газосиликат Могилев


ооо газосиликат Могилев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда приходится делать ремонт в своем доме или в каком нибудь ином помещении. И конечно же нужны строительные материалы в том числе и газосиликатные блоки. Этим летом я как раз планирую перепланировку дома и хочу заказывать газосиликатные блоки.  Посоветуйте востребованный и надежный поставщик строй материалов и газосиликатных блоков на рынке. Я слышал что в Беларуси делают надежные строй материалы.

0

2

Действительно, газосиликатные блоки - отличный строительный материал, они легкие, прочные и отличаются хорошими теплоизоляционными свойствами. А раскошелиться лучше на белорусские блоки, они обладают отменным, европейским качеством и невысокой, на уровне российских, ценой.

0

3

У нас тоже новый участок, и мы давно-уже ищем бено-блоки для строительства дома. То-что в Белоруссии есть хороший завод - нам говорили, но мы с начало решили здесь, поближе поискать. В двух местах я уже был, смотрел эти блоки - качество - третий сорт, сыпятся. Придётся искать сайт белорусских производителей, если завод известный, то у них должен-быть свой сайт...

0

4

Я считаю, вы правильно выбрали именно пено блок. В доме из пено блоков будет всегда тепло, сухо, да и простоит такая постройка многие десятилетия. А если говорить о блоках от "ооо газосиликат могилев" https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki, то в принципе, можно сказать, что это хороший строй материал, подходящий для строительства дома.

Отредактировано dmitri (2021-02-07 17:12:01)

0

5

Тоже наслышан про качество белорусских блоков. Знакомые и соседи говорили, в частности, сосед по загородному участку точно строил из газосиликата у себя гараж, рекомендовали газосиликат могилев, а еще теперь зимой и скидки присутствуют и акции. Хоть мелочь, а приятно. Тем более известно, что качество белорусских стройматериалов довольно хорошее.

0

6

Если решили строить из блоков, то тут нужно со специалистами по строительству советоваться. Смотря в какой местности еще проживаете. Ну а что касается строительных материалов, то качественный строительные материалы производят в Белоруссии, газосиликат у них качественный, не рассыпется. И доставка круглый год.

0

7

Вам дали хороший совет, автор темы, ведь компания Белкирпич как раз и реализует белорусские газосиликатные блоки по Москве и Московской области. Вам не нужно ехать куда-то за границу, а просто зайти на сайт, по телефону связаться с менеджером, уточнить все по заказу и все. Я летом заказывал у них 200 штук, только пеноблока. Доставка быстрая, супер все!

0

8

dmitri написал(а):

Я считаю, вы правильно выбрали именно пено блок. В доме из пено блоков будет всегда тепло, сухо, да и простоит такая постройка многие десятилетия. А если говорить о блоках от "ооо газосиликат могилев" https://belkirpich.ru/bloki/gazosilikatnue-bloki, то в принципе, можно сказать, что это хороший строй материал, подходящий для строительства дома.

Пеноблоки и газосиликат хорошо подходят для строительства дома, но не нужно забывать, что эти блоки требуют наружной отделки. Если такую стену из блоков оставить без  отделки, то, находящиеся в воздухе пылевые частицы осядут на пористой поверхности этих блоков и прямое попадание атмосферных осадков будет приводить к намоканию наружных слоев блоков и их последующего разрушения.

0

9

maksimka написал(а):

Вам дали хороший совет, автор темы, ведь компания Белкирпич как раз и реализует белорусские газосиликатные блоки по Москве и Московской области. Вам не нужно ехать куда-то за границу, а просто зайти на сайт, по телефону связаться с менеджером, уточнить все по заказу и все. Я летом заказывал у них 200 штук, только пеноблока. Доставка быстрая, супер все!

Если компания не первый год на рынке, то они развивают свою собственную сеть, и пытаются охватить как можно больше регионов. Так, что лучше искать точки продаж конкретно в вашем регионе. Я не думаю что стоит ехать именно в РБ, и пусть цена будет чуть выше.

0

10

Если вы собираетесь реализовать проект, советую https://pm.itceng.by/  специалисты по техосмотру.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » ооо газосиликат Могилев