Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » витамины


витамины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Витамины и пищевые добавки  всегда заказываю здесь коллаген жидкий Тут качество всегда на высоте, а цены просто мизерные! Всем советую этот интернет магазин! Отличное обслуживание!

0

2

ак как видете эффект?

0

3

Важно качество конечно.

0

4

Всё верно говорите

0

5

Привет, а я уже давно отказалась от так сказать таблеточных витаминов, все это есть в еде, а плюс еще и диета и ваш организм будет в полной норме, кстати говоря благодаря диете я научилась сама делать выпечку. А как раз постные рецепты очень хорошо способствуют в этом, и выпечка получается высшего качества.

0

6

Принимать витамины не обязательно, если вы правильно питаетесь. Побольше фруктов и овощей, исключите жирное и жареное. Есть очень много рецептов вкусных, диетических блюд. Например, вегетарианский суп из лука порея и картофеля, рецепт есть вот здесь Там же найдете рецепты вторых блюд и даже десерты для тех, кто на диете.

0

7

А я вообще считаю что без рекомендации врача принимать витамины не правильно. Можно сделать себе хуже. Лучше соблюдать диету и правильное питание.

0

8

Армія шанувальників натуральних і органічних продуктів зростає з кожним днем ​, тому магазин здорової їжі «ECOVILL» намагається задовольнити всі потреби сироїдів, веганів, вегетаріанців і інших шанувальників здорового харчування. https://ecovill.com.ua/ .... Раджу кожному)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » витамины