Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Философия » Бог


Бог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Существует ли бог?

0

2

да, и ИМХО не один..

0

3

Пытался себе доказать Его существование..
и даже возможность того что их много.. а также пару вариантов когда их нет..
Все смог аргументировать и все они верны...
Запутался..

0

4

тоже самое можно и аргументировать, что его (их) нету.

например: почему он перед нами не предстанит? Может библию просто фонатик соченил, а исус сын бога был зараженым радиацией, из-за этого мог творить чудеса?

Есть много оргументов, и с их помощью мы просто незнаем правды

0

5

можно сколь угодно долго спорить есть Бог или нету, приводить доказательство одного и другого ... каждый решает сам, каждый находит внутри себя ... кто раньше, кто позже, кто-то так и остаеться атеистом, для кого то важны совсем другие ценности ...

Отредактировано PRIZRAK (2006-07-05 12:02:57)

0

6

Ещё вчера написала, но форум глючил и не отправил:

Млин, вот такие темы я очень не люблю. Потому что каждый имеет право верить или не верить. И это уже личное мнение каждого, как он чувствует, зачем задаваться таким вопросом для всех. Обитала я давно на одном форуме, там даже подфорум специальный был - Религия, где всё это обсуждалось. Только я этот раздел никогда не читала, не моё это, всмысле обсуждений.
А моё отношение .. меня как-то агностиком назвали. То есть я как-то в стороне от всего этого. Не атеизм, но и не вера .. потому что никто не знает, как есть на самом деле, а домыслы .. что ж, у каждого своя вера и, повторяю, это личное дело каждого, поэтому я и не люблю затрагивать религиозные темы =\

0


Вы здесь » Elfae » Философия » Бог