Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » календарь яхтинга в Украине.


календарь яхтинга в Украине.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот и долгожданное лето уже не за горами! Как вы проводили прошлогодний летний отпускной сезон? Пандемия и карантин внесли свои негативные коррективы. Выбор мест отдыха значительно сократился. Многие вообще оставались дома, в душном городе или в лучшем случае на даче. Но, как оказалось, и на родных просторах можно не хило отдохнуть. В этом году мы с семьей хотим последовать примеру наших друзей. Они прошлым летом наняли удобную яхту и две недели бороздили по Днепру. Но ко всему нужно подготовиться заранее и обо всем договориться загодя. Когда открывается сезон яхтинга в Украине?  Где можно было бы договориться о найме яхты?

0

2

Очень люблю лето, особенно когда есть куда поехать отдохнуть всей семьей. Не знаю, как будет в этом году с карантином, очень хотелось удивить жену и покатать ее на яхте. Обещал в прошлом году, что обязательно закажу прогулку на яхте летом и мы весело проведем с ней время. Нашел в интернете календарь яхтинга и думаю на Черном море будет не плохо пройтись на яхте. Как Вы думаете, это будет хороший подарок?

0

3

Сколько же денег ваши друзья вбухали в эту двухнедельную аренду яхты? Прошлым летом мы брали яхту на десятилетний юбилей дочери, куда пригласили шесть человек ее друзей, так вот за два часа заплатили 2000 гривен. Если хотите прогуляться по Днепру, дешевле будет купить экскурсию на обычный пароход.

0

4

Я бы также две недели на яхте не каталась, ее качает сильно и от этого лично меня постоянно мутит. А вот два-три часа отдохнуть на этом плавсредстве классно. Кстати, до сих пор бытует мнение, что аренда яхты в Киеве через судовладельцев будет более приемлема, тогда как цены во многих частных компаниях очень «кусаются».

0

5

Но здесь есть и свои минусы, ведь при аренде яхты в Киеве через судовладельцев, у вас точно не будет гарантии того, что вы его получите в желаемую вами дату. Уж точно услышите массу доводов на перенос даты, на более удобное время для самого  судовладельца.  И вы будете готовы «подвинуть» свой праздник?

0

6

maksimka, есть календарь событий в мире яхтинга, где можно узнать все подробно и зарание заказать себе прогулку на яхте на нужную для Вас дату. Проблем с заказом не будет, главное правильно выбрать время, чтобы было тепло и можно было отдохнуть в полное удовольствие.

0

7

Приятно было отметить, какое оживление вызвало моё обращение! Оказывается яхтинг востребован и имеет успех. Благодарю за контакты яхтенных событий! Надеюсь удастся для себя найти нужную информацию. Спасибо, всем за участие!

0

8

Brandon написал(а):

maksimka, есть календарь событий в мире яхтинга, где можно узнать все подробно и зарание заказать себе прогулку на яхте на нужную для Вас дату. Проблем с заказом не будет, главное правильно выбрать время, чтобы было тепло и можно было отдохнуть в полное удовольствие.

Да я в курсе этого всего, ведь уже использовал возможность прокататься на яхте. Просто меня удивил тот факт, что оказывается есть люди, которые могут позволить себе две недели кататься на яхте, а мне даже два часа дорого обошлось. Были бы у меня большие деньги, я бы лучше купил свою яхту, чем отдал за четырнадцать дней мешок денег.

0

9

Brandon написал(а):

Нашел в интернете календарь яхтинга и думаю на Черном море будет не плохо пройтись на яхте.

Аренда яхты на две недели обойдется по минимуму тысяч в двести гривен, но, может,Ваши друзья, Садко, воистину богатые гости и деньги считают миллионами. Моих скромных доходов хватило только на то, чтобы арендовать яхту на четыре часа, это было в прошедшем сентябре, отмечали с женой годовщину бракосочетания, отлично провели время.

0

10

Может, кого то еще заинтересует сертификат на полет на вертолете в качестве подарка? Я заказывала вот здесь https://poletsamolet.ru/polet-na-vertolete.html тоже очень интересное и необычное развлечение.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » календарь яхтинга в Украине.