Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Авто в аренду


Авто в аренду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто брал машину в аренду? Это долгая процедура?

0

2

Смотря в какой фирме брать, есть уходит и пару часов как сделают. А вот в фирме AvtoProkat23 это занимает вообще пару минут. Так что по разному, но я бы все таки рекомендовал брать машину именно здесь https://prokat-avto-sochi.ru, можешь перейти на сайт компании и узнать все подробности.

0

3

Нет не долгая. К слову у меня все быстро закончилось

0

4

Не знаю, где как, но в avtoprokatalmaty.kz все проходит максимально просто и оперативно, на сайте можете почитать про условия аренды подробнее, но в целом уже через пол часа вы можете получить машину) На самом деле очень удобный сервис, меня не раз выручал, когда машина была в ремонте или нужна была мужу, плюс они работают 24/7)

Отредактировано AriAri (2021-11-28 22:35:51)

0

5

Часто в Киеве по делам , и нужно ездить в различные места , меня достало такси, по этому арендую автомобили, пользуюсь услугами https://luxrental.com.ua/ , оформление очень быстрое , достаточно сбросить документы менеджеру в любой мессенджер , причем автомобиль с менеджером всегда ждут меня в аэропорту арендую авто минимально на неделю по этому сервис мне предоставляет бесплатную подачу.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Авто в аренду