Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Заработок в Инстаграм


Заработок в Инстаграм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже давно интересуюсь заработком в интернете и нашла несколько проектов, где можно на рекламе что-то зарабатывать. В данный момент меня интересует заработок в Инстаграм, ведь эта социальная сеть сейчас очень популярна и естественно, там также есть варианты для заработка. Вот только не очень легко с этим определиться. Ведь идей много, а фактически пока у меня ничего не получилось. Если у кого есть опыт заработка в Инстаграм, можете в теме поделиться. Может сможете подсказать, где можно найти информацию об этом заработке?

0

2

В настоящее время в связи с пандемией все большую популярность приобретают заработки в интернете. Вариантов здесь имеется превеликое множество, один из них - заработок с помощью социальной сети Инстаграм. Можно зарабатывать при помощи своего аккаунта "Инстаграм" или оказывая услуги по ведению чужого аккаунта. Самым распространенным вариантом заработка в "Инстаграме" является размещение рекламных постов в профиле.

0

3

Вам прежде всего нужно набрать побольше подписчиков. Подписывайтесь сами и к вам начнут подписываться. Если много идей, то не стесняйтесь делать публикации и размещать свои видео из личной жизни. Набирайтесь опыта и у вас всё получится!

0

4

Мне тоже интересна тема заработка в интернете в плане подработки. Но вот слышала молву, что в соцсетях нормально заработать не получится. В частности для заработка в сети Инстаграм нужен для начала раскрученный и прокачаный аккаунт. Да и опыт заработка именно в соцсетях не помешает. Про то, как зарабатывать в Инстаграм в статье https://madcash.pro/prostoi-zarabotok/k … instagram/ очень подробно описано. Если собираетесь зарабатывать неплохо, нужно набраться терпения.

0

5

Согласен, на рекламе можно неплохо зарабатывать, но начинать принимать заказы на нее в постах стоит тогда, когда на аккаунте Инстаграм есть уже до 5 000 подписчиков. Ведь рекламодатель смотрит не только на количество фолловеров,  но и также на их качество, при этом аудитория должна быть обязательно целевой и   вовлеченной максимально в контент.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Заработок в Инстаграм