Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Статья про обмен файлами


Статья про обмен файлами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу понять, как быстро и безопасно можно обмениваться файлами больших размеров и чтобы сохранялась анонимность. Для многих это, может, и не секрет, но для меня--тёмный лес. Было бы не плохо почитать какую-нибудь наиболее понятную статью, написанную простым языком. Чтобы через слово не искать в яндексе значение термина. Я уже на такие статьи натыкался. После третьей строки чтение бросал. Даже у поэтов простота считается важным фактором письма. Если кто знаком с такими авторами, подскажите. Заранее БлагоДарю!

0

2

На самом деле если найти надежный файлообменник а их в интернете сейчас очень много то обмениваться файлами через них это очень просто. Обмен происходит моментально. По счет анонимности тоже беспокоиться не стоит.

0

3

Вариантов сохранения информации в интернете действительно немало. Файлообменники только один из вариантов. И это больше для передачи файлов удобны они. А если сохранять инфу, то дублировать просто можно. Можно купить трафик и закинуть особо важное.

0

4

Я давно уже использую файлообменники для передачи или закачки файлов. Удобно и быстро, особенно, если файлообменник безопасный и понятный. Теперь же многие и сохраняют информацию в облачных хранилищах. Рекомендую статью https://rutab.net/b/internet/2021/02/12 … exnet.html про файлообменник фекс почитать. Там немало полезной информации в том числе и как стоит сохранять файлы на файлообменниках.

0

5

DinaRik написал(а):

На самом деле если найти надежный файлообменник а их в интернете сейчас очень много то обмениваться файлами через них это очень просто. Обмен происходит моментально. По счет анонимности тоже беспокоиться не стоит.

Хорошо, что могут скачать сразу несколько людей нужную информацию, главное отправить им ссылку для скачивания. Я думаю это крайне удобный вариант особенно для обмена информацией с большим кругом людей.

0

6

Иногда действительно есть необходимость пользоваться такими файлообменниками. Да и наверное всегда. Потому что у каждого есть свои важные файлы которые жалко потерять вдруг что. Пусть хранятся на резервном облаке.

0

7

если найти надежный файлообменник а их в интернете сейчас очень много то обмениваться файлами через них это очень просто.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Статья про обмен файлами