Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Обсуждение отыгрыша


Обсуждение отыгрыша

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Какой-нибудь отыгрыш. В Замке Воинов был костёр, сам замок, сад, лес, но это было очень давно. Так вот. Хочу.

0

2

Так .. ну нарн можно присоединяться, начало положено :)

0

3

а если я присоеденюсь я не помешаю?

0

4

-_- Если обещаешь не есть меня! :ph34r:

Отредактировано Мелькор (2006-08-26 10:40:43)

0

5

Мелькор, хи-итрый какой=)
может у нас единственная цель в отыгрыше - съесть тебя :P

0

6

Арамис, чем больше народу, тем интересней ;)
Мелькор, а ты думал, всё будет так просто? ]=))
edana_heather, ;))

0

7

предлагаю сменить название темы с "начало" на "скушай эльфа" ]=)))

Отредактировано edana_heather (2006-08-26 11:44:15)

0

8

Ей там еще где то Стрим был......... кушайте его,  :lol:  :D  :P

0

9

а Стрима мы люююбим =) да и как мы можем съесть родного двоюрного деда? =)
а вот тебя запросто ]=)

0

10

и вообще злые вы))) я не успеваю войти)) тока придумал вы еще 5 сообщений, ну лан я туда так снова не ждете))

0

11

Пока жду :))

0

12

Назгулы атакуют !!

0

13

Мне кажеться что нужно создать еще пару локаций и вести развитие сюжета параллельно время от времени переплетая. Так будет интереснее и обьемнее, на мой взгляд))

0

14

А помойму с тем кол-вом народу, это неочень правильно. Темболее не все могут появлятся каждый день у когто дела и тд. Вообщем мое мнение это конечно здорово расширить отыгрышь, но сейчас это бессмысленно и лучше продолжать начетое.

0

15

У меня с настроением того .. телепортнусь что ль в цитадель, куда-нить в свою комнату, наверно

0

16

Ну вот я поставил точку в начале)) если конечно вы не согласны можете стереть последнее сообщение и закидать меня камнями)))
З.Ы. На мой взгляд Тема под названием начало исчерпала себя и ее можно закрывать, позже в окресностях замка появяться еще темы, но это совсем другая история..

0

17

вы что уснули все а? кашу заварили а мне расхлебывай?
Лан кто хочет вступить в лесу скора можна будет))) хотя для беспредельщиков правила не писаны и могут вступить раньше намечанного мной срока))

0

18

Что-то все молчат...
Неинтересна(

0

19

Я думаю, немного передохнём, и продолжим, у меня сейчас мыслей нету совсем =\

0

20

Хы, народ, даффайте, присоединяйтесь, Мельк тему задвинул  :lol: Правда, на данный момент, я тоже пока не всё понимаю  :D

0

21

я пока учусь.. читаю с наслаждением )

0

22

Хыы :)
Чему там учиться, просто пиши, что думаешь, у меня вот вообще плохо получается, нудно и затянуто  :lol: А что делать - такой стиль :)
А вообще, правда, тут ведь правил никаких нет, просто полёт фантазии. Вот Мельк спросил, что назгулка делает в таком замке, у меня сразу какие-то наброски есть, по поводу, что это за замок :)) А так бы и не думала об этом.
Да и вообще, всё что было до - тоже какие-то наброски есть, но ведь эта история идёт параллельно и сз, и вообще, некоторые моменты биографии в отыгрыше совпадает с квентой, некоторые родственники, часть истории, но не полностью.
Так что учиться тут не надо, единственный критерий - это время, то есть, если включаться в отыгрыш, то видишь то, что описали предыдущие, а не то, что все уже разошлись (как у костра, например). Если описываю ночь и кто-нить присоединяется - та ночь продолжается :)) Ну и т.д. :)

0

23

*ждёт деда, который её куда-то зачем-то утащил*

0

24

*ждёт Мелькора, который обещал отыгрыш в библиотеке  ;))*

0

25

Готово О=))
Извини за задержку)

0

26

^^''

Санкир, отыграй для Эды момент :)

0

27

он не хооооочет...  :(  :unsure:

0

28

:o Заставить! =)

0

29

Сказано же "он не хочет" =)))

0

30

А почему?

0


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Обсуждение отыгрыша