Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Обсуждение отыгрыша


Обсуждение отыгрыша

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

если честно то1- лень играть
2- я уже запутался..

0

32

Ну, распутать просто - Джу ушла вслед за арамисом, они где-то в лесу. Я сначала телепортировалась с поляны, хотела в замок, но вышло совсем не туда, в результате чего Мельк меня пожалел, довёл до замка, где был напоен чаем :) Счас и я, и он находимся в библиотеке, где думаем о будущем мира :))) Точнее, больше думает он, потому что хоть что-то знает.
А вы с Эдой не наю, где и чего :)

Лень преодолей, Эду хоть отпусти :)

0

33

не надо мну отпускать =) а то все разбрелись по парам, а я тогда неприякаянной душой буду >_<

0

34

Нюю .. даваааай :)

0

35

Афигеть... пусть в меня ударит молния если я что то понимаю...
Сначала Мелькор загнул про Моргота, ну ладно если брать врага то самого могучего...
И вот теперь Джу... ну если ход мыслей Мелькора вполне предцказуем, то полет фантазии Джу меня ставит в тупик)) лан ч нить придумаем))

P.S.  Мелькор заварил кашу с книгой так давай расхлебывай)) Даэрбет ну если он сам себя в угол загнал помоги ему что ли напиши что нит, авось полегче будет...

0

36

Афигеть... пусть в меня ударит молния если я что то понимаю...
Сначала Мелькор загнул про Моргота, ну ладно если брать врага то самого могучего...
И вот теперь Джу... ну если ход мыслей Мелькора вполне предцказуем, то полет фантазии Джу меня ставит в тупик)) лан ч нить придумаем))

P.S.  Мелькор заварил кашу с книгой так давай расхлебывай)) Даэрбет ну если он сам себя в угол загнал помоги ему что ли напиши что нит, авось полегче будет...

Никуда я себя не загнал, просто мне лень, но сегодня у мну настроение хорошее, поэтому отыгрыш продолжу.
:P

0

37

Афигеть... пусть в меня ударит молния если я что то понимаю...
Сначала Мелькор загнул про Моргота, ну ладно если брать врага то самого могучего...
И вот теперь Джу... ну если ход мыслей Мелькора вполне предцказуем, то полет фантазии Джу меня ставит в тупик)) лан ч нить придумаем))

P.S.  Мелькор заварил кашу с книгой так давай расхлебывай)) Даэрбет ну если он сам себя в угол загнал помоги ему что ли напиши что нит, авось полегче будет...

Кхм...а что тут сложного?
Моргот-Мелькор возвращается,так? Надо связать их и нас. А между прочим я против Моргота ничего не имею ибо отношусь к поклонникам ЧКА, по которой он был не таким уж и плохим.
Тано - на ахэнне Учитель. Так Мелькора звали Эллэри Ахэ, темные эльфы, которых убили еще в начале ЧКА, и собственно Саурон-Гортхауэр-Ортхэннэр.
Таирни - ученик.

А раз Мелькору можно быть сыном Моргота, то почему мне низя быть дочкой Саурона?) Который через меня помогает Морготу вернуться в Арду.
(кстати, не привыкла я Мелькора Морготом называть, но по-другому никак поскольку мона запутаться).
В общем мя в последнем посте написала свою историю. Вроде не так плохо вышло.

0

38

У назгули тож прошлое покрыто мраком. Сочувствую Мелькору, который эльф.  :р
Мельк, твой ход, всё равно битвы не будет, пока все не соберутся :р

0

39

У назгули тож прошлое покрыто мраком. Сочувствую Мелькору, который эльф.  :р
Мельк, твой ход, всё равно битвы не будет, пока все не соберутся :р

  :P ну и ладно, кстати я походил

0

40

Где ваша фантазия? :р

0

41

Где ваша фантазия? :р

  :unsure: спит безпробудным сном

0

42

Карашо, что не вечным -_-

0

43

Рада видеть в отыгрыше новую личность ;)

0

44

от млинг на мою голову родственички свалились))) свою бы шкуру таскать а тут еще эти))) ну лан куда нить и их притащим, но властелином мира может быть тока один...))

0

45

Арамис, ну вот так вот вышло...
И почему один? Три хорошее число) знаковое такое

0

46

Фига се, они уже и мир поделили :)

0

47

Товарищи, вы счас уход отыграете быстрее, чем мы приход  :blink:  :lol:

0

48

Фига се, они уже и мир поделили :)

  :lol: НАИФНЫЕ!!! БУ!  :)

0

49

Мы пока ничего не делим) я по крайней мере
Мир большой, на всех хватит...
Арамис куда-то пошел. Так что вы бы побыстрее, мы  и так от замка далеко, а так и не догоните

0

50

Так .. в связи с непредвиденными обстоятельствами .. у Мелька инета нет до чт как минимум (как он сказал), а я с четверга до воскресенья еду на игру, то есть по времени слабо согласовывается, а за другого отыгрывать некарашо.
В общем, если вы счас продолжите, то особо по времени не убегайте, сейчас вроде как утро, вот вы максимум можете до вечера довести, хотя лучше, до дня. Догнать мы вас уже не успеем, наверно, кого-то куда-то несёт, но растягиваться по временному интервалу не нужно.

0

51

Так .. в связи с непредвиденными обстоятельствами .. у Мелька инета нет до чт как минимум (как он сказал), а я с четверга до воскресенья еду на игру, то есть по времени слабо согласовывается, а за другого отыгрывать некарашо.
В общем, если вы счас продолжите, то особо по времени не убегайте, сейчас вроде как утро, вот вы максимум можете до вечера довести, хотя лучше, до дня. Догнать мы вас уже не успеем, наверно, кого-то куда-то несёт, но растягиваться по временному интервалу не нужно.

У меня нет поченили, так что извините за преоставленные неудобства  :(

SORRY, Даэр!!!  :unsure:

0

52

Ну так раз починили то до четверга можно и поиграть...нет?)

0

53

Ну так раз починили то до четверга можно и поиграть...нет?)

можно........  :rolleyes:

0

54

Арамиса нет(
Он похоже только утром...
и Аэктанна нет(((

А раз Даэр уезжает, то сейчас должны играть вы чтоб нас догнать)

0

55

всем привет)))не хочу всех растраивать, но меня вы в ближайшее время не догоните))) мне придеться на какое то время оставить Джу и аэка, их и доганяйте)) но не раньше чем я уйду..

0

56

Кхм .. тебе времени до воскресенья хватит? :)

0

57

угу, в крайнемт случае утро понедельника макс...

0

58

Бррр пошли уж нестыковке в тексте... Я уж молчу что аэктан увидел меня в каких то длинных одеждах О_о. Но вот Джу в последнем сообщении сделала серьезную ошибку, сказав что уже знает о возвращении Моргота... Хочеться напомнить что по сюжету это пока извесно только Мелькору и Даэр...
Видение джу можно с натяжкой назвать предчувствием, но она говорит об этом как о факте...
Зы просьба исправить для гладкости сюжета...

0

59

А вот и нифига.
Мое видение связано напрямую с Мелькором.
Только он был Крылатым. И только его Саурон через меня мог вытаскивать из-за грани мира. Все ясно?
Это было не предвидение и не предчувствие. Скорее транс.
Седой, с изломанными черными крыльями, на руках-оковы-это все Мелькор
А вот ты, Арамис, напутал чего-то. Судя по твоему описанию Мелькор в какой-то темнице держит сам себя. У кого еще в Арде были черные крылья и седые волосы? Да ни у кого.

Отредактировано Cheetah (2006-09-28 21:01:30)

0

60

Ня?  :( 

А продолжение будет? =/
Или всем страшно?  :P

0


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Обсуждение отыгрыша