Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Обсуждение отыгрыша


Обсуждение отыгрыша

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Ну так мы вроде тут оффтопы и писали...
Мы сейчас немного погуляем по замку, вы там с Мелькором разберетесь с его падением...
В общем в замке мы будем долго, да...
А потом...потом пусть нас ведет кто-нибудь кто в курсе происходящего. Тот же Мелькор например ^^

0

92

Ну просто кое-кто типа Арамиса оффтопы писал в постах :)
Кстати, что я подумала .. сейчас по игре типа ночь будет .. так как все разбились на группки, то ночь пусть будет временем, когда можно делать, что нравится .. ну .. и течение ночи у каждого по-своему .. допустим, у меня в отыгрыше уже ночь, а у вас ещё закат .. в общем, главный критерий - утром-днём собираемся, а до этого полная воля.
Надеюсь, я не слишком путанно написала? :)

0

93

Ну мы уже в подвале,нам что ночь, что день...)
А насчет делать что нравится это хорошая мысль  ^^

0

94

Итак у нас утро.
У вас еще ночь.
Не знаю даже, наверное мы пока вас подождем...

0

95

Вы придумываете быстрее :)
У меня вдохновение обычно только к ночи, а у кого-то вообще непонятно по какому критерию ^^

0

96

Мы реже встречаемся)
Вот так и выходит...что вместе много а потом молчим...

0

97

Хм.. пару вопросов/замечаний ))
----------------
"Интересно откуда здесь эта книга? ладно так или иначе ей здесь не место". Он взял книгу и вышел из библиотеки.
----------------
Нетипичное поведение для гостя - только если он вражеский лазутчик какой-то ) Да и опасно и не учтенны то что там были всякие заклинание чтобы ТАКУЮ книгу не все смогли взять. Или Волх скрытый какой нить Валар? )
------------------------------------------------------
Второе.. Мелькор, твой персонаж неудачник по жизни?? что ты ему все время даешь падать в обморок, калечится и так далее? ))

Извините если что то не то говорю.. просто вот это бросаются в глаза.. может я не прав.. тогда скажите и я заткнусь )

Подпись: <<Критик.. млин>> ))))

0

98

------------------------------------------------------
Второе.. Мелькор, твой персонаж неудачник по жизни?? что ты ему все время даешь падать в обморок, калечится и так далее? ))

Извините если что то не то говорю.. просто вот это бросаются в глаза.. может я не прав.. тогда скажите и я заткнусь )

Подпись: <<Критик.. млин>> ))))

А вот, чтобы жизнь медом не казалась, а то я иногда могу переборщить, и чтобы не считать себя какимто идеальным героем и так далее, вообщем, для разнообразия)

0

99

Да...действительно...Мелька жалко ^^

0

100

А мне даже интересно)
Должны же быть недостатки у существа, обладающего большой силой ^^
А насчет волхва...так он походу лазутчик и есть. По крайней мере мне так кажется  :ph34r:

0

101

Мелькор, имхо.. чуток перебор )) но как знаешь )

0

102

угу я злой и страшный))) еще с самого начала предупреждал))

0

103

и вообще может создать отдельную тему где бы было полное описание героев, что бы были понятны те или иные действия))) ну и небыло всяких там неожиданностей)))

0

104

/Из веренитцы запутанных мыслей его вывел лучик солнца, что незаметно подкрался и обжег руку./
Ужас.. еще один вампир??? )))))

0

105

:blink: вампир?
Ну ни фига себе...

0

106

Итак
Куда идем? Чего делаем? Когда спасаем мир?
А то мы тут оде...просну...в общем, подготовились к спасению мира. И даже позавтракали.
Кто поведет?)

0

107

Почему чуть что сразу вампир? мож я леший какой или упырь, те тоже солнце бояться)))

0

108

ну продолжа-айте :)

0

109

угу.... Куда? Лично я не вижу от чего можно оттолкнуться чтобы продолжать. Должен найтись кто то кто задаст вектор, лично я таким быть не хочу)))) пока)))

0

110

Раз никто не хочет написать, то напишу я...
Вектор может и не задам, но наведу на мысли..

0

111

Aectann Что это за безобразие?) Во первых мой персонаж своего имени в вашем присутсвии еще не называл, а во вторых его зовут точно не Арамис))
Молодец что хоть что то написал))

0

112

Афигеть)) Лучше бы ты отыгрыш написал)) Ленивцы))
А то я исправил....

0

113

Арамис, а если я начну ругаться....
Во-первых, все давно представились. А ты один как...в общем давай придумывай имя. Надоело звать тебя волхвом)
Во-вторых насчет "хоть что-то" ты несколько погорячился. Аэктанн явно в отыгрыше написал больше чем ты.
В общем давайте. Ты и Мельк единственные кто хоть что-то знает о том что нам надо делать. Или по крайней мере  должны знать.
Не ленитесь.
Вот.
Такая вот небольшая выволочка.

0

114

ой не ругайся))) я имя уже давно придумал, и оно уже звучало в истории, просто представиться вашим героям повада небыло))

0

115

Так...
Вообще конечно хорошо бы каждый выложил свою историю.
Но если уж так,по ходу все выясняется, то...Арамис,объясни плз про Эола)
Я нашла таки в Сильме он был темным эльфом-кузнецом, с гномами общался...кстати в конце там его со скалы скинули насколько я поняла. Выжил?

0

116

Кстати, да, хорошая идея.. Конечно, если что-то секретное, то можно не выкладывать, опустить эти моменты. Но истории использовать нельзя как знания о ком-то.. просто для представления..

0

117

Просто я свою историю уже описала в общем-то...
Ну еще мой приемный отец-дракон, умеющийся оборачиваться в человека.
Мама-оборотень из древнего рода Охотниц.
Про амулет я  там уже писала вроде. При использовании очаровывает представителей противоположного пола, но на самом деле это просто ритуальное украшение, потому что ни одна уважающая себя Охотница его не использует.
У Охотниц есть свои секреты, может немножко магии но не в боевой области.  Чисто управление людьми, скорее психологии чем магии. И я это не особо умею наверное.
Ну и оборотничество :)

Про папу-Саурона думаю ничего неясного нету. Сейчас вроде с ним немного договорились, возможно у него появился какой-то план, а может и у меня тоже ^^
И то что я выкладываю на общее обозрение может быть не единственными моими разговорами с ним, ага)

А теперь ваша очередь)

0

118

Я же говорил имя Эол асоциировать не с Толкиновской мифологией (это слово наверное неприемлимо к миру Токина, но пусть все же будет оно), а с Реальной человеческой, в которой Эол - легендарный герой, повелитель ветров, в иносказательном смысле - ветер...
К тому же я давно предлагал создать отдельную тему где каждый может подробно описать своего персонажа... Это с одной стороны поможет понимат различные поступки персонажей, да и посторонним читателям поможет... но с другой стороны выставить некоторые рамки ограничивающие полет фантазии))) что упорядочит действие))

0

119

А зачем плодить темы?
Я уже предложила выше...я своего героя описала что в отыгрыше,что тут.
А остальные вполне могут сделать это здесь. Зачем нужна еще одна тема, не понимаю.
Так что не отвертишься =) давай,рассказывай про Эола своего

0

120

Буду говорить о себе, как о назгули, так что в третьем лице :)

Назгуле уже достаточно много лет, особенно если сравнивать с человеческой жизнью.
О её детстве и прошлом известно не так много, в большей части из-за того, что это было давно, а воспоминания не столь яркие. Она смутно помнит отца и мать, но иногда бывают такие вспышки-воспоминания.
Хотя и называю её назгуль, на самом деле она назгуль лишь наполовину - отец её эльф, а мать - назгулка. Родственников по отцовской линии она не знала, да и отца помнит смутно, хотя очень долгое время стремилась его найти. А вот деда - отца матери - она периодически вспоминает. (Кто он - я пока не буду рассказывать из-за того, что может это можно будет использовать в сюжете как-нибудь интересно). Отец их не то бросил, не то погиб, поэтому они долго вместе с матерью жили у деда (отца матери). Он препятствовал развитию у назгули всяких "эльфийских качеств", как он говорил. Однако же мать не слушала его, считая, что ей самой выбирать свой путь, она ведь назгулка всего наполовину.
Затем случилась война, а может ещё что-то..она не помнит, но помнит лишь, что мать её погибла, а дед...не знает она, что с ним случилось.
После стала скитаться..
Даже участвовала в войне.. Но после всего увиденного возненавидела всё это, захотелось уединения..
За участие в войне получила замок на границе трёх королевств, в котором сейчас и происходит действие.
Пара слов о замке: одно из свойств поведал её знакомый маг - этот замок спрятан магией, что его не должны находить те, кто не знает о нём, то есть он вроде как сокрыт от чужих, а второе свойство - то, что замок "живой", то есть у него есть "своя" магия, которая иногда подчиняется знающему человеку. Опять же - не каждый раз, а лишь иногда. Самая простая "магия", которую сумела понять назгуль - это как зажешь свечи и приготовить завтрак - это магия не назгулки, а именно замка. О магии и назгулке чуть позже. Ещё у замка есть много интересных свойств - иллюзия звёздного неба на одном из этажей, библиотека с сокрытыми комнатами и так далее. Даже назгуль не знает всё.
Ладно, вернёмся к назгули.
Что она умеет. По натуре - воительница, очень неплохо умеет обращаться с мечом и вообще с оружием. Однако, предпочитает защищаться, а не нападать, разве что в крайнем случае. Магию не очень любит, людскую, к замку она привыкла, а вот людскую (эльфийскую и т.д.) опасается. Но так как Мелькор, который наш эльф-маг, обрадовал, что она теперь маг, она вообще не знает, что делать, эта внутренняя напряжённость пока сидит внутри, потому что она старается не думать. Её магии не обучали, а тут такое..
И немного о внешности. Вообще, она похожа на эльфийку внешне, похоже, но чуть-чуть не совсем: не такая высокая, как они, немного, волосы не такие длинные, уши не такие острые, почти как эльфа, только не доросла немного. А вот в мире теней она действительно назгуль, призрак.
Но очень сложно объяснять, почему так или иначе, ну не говорить же мне, что она призрак вообще, так что пусть будет почти эльфа внешне, но в реальность назгуль.
Всё, пока всё.

Отредактировано Даэрбет (2006-11-21 08:06:14)

0


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Обсуждение отыгрыша