Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » В какие игры поиграть девочкам?


В какие игры поиграть девочкам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочь очень часто приводит к нам свою одноклассницу и порой они играют весело в дочки матери, в прятки, в монополию, но порой им скучно и я не знаю чем их занять. Кто подскажет хорошие развивающие игры для девочек?

0

2

Здравствуйте! А вы, автор, имеете в виду компьютерные игры для девочек? Если компьютерные, то самое простое это поиграть в ферму, типа посадить огод, завести хозяйство, постепенно так же развивается семья, появляются дети, ну собственно, чем не развивающие, моя дочь такое любит.

0

3

Ну сейчас ка-бы весна пришла, лучше всего девочек выпроводить на улицу и пусть они там побегают вместе с мальчишками и с мячом. Вот это будет развитие физическое. Ну если конечно непогода, тогда конечно можно и поиграть в развивающие игры. Моей дочери 6 лет и я ей разрешаю брать игры здесь https://quicksave.su/educational-games/ … /for-girls

0

4

Ну вот а я наоборот своим девчонкам предлагаю поигарать на компе или в телефоне, а они ни в какую и как думаете, наверное и не стоит настаивать? Ну вот говорят, что им это не интересно, вяжут и рисуют они.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » В какие игры поиграть девочкам?