Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » прокси сервер


прокси сервер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рекомендую, вам попробовать прокси https://advanced.name/ у них можно воспользоваться тестовым вариантом пакета на один час, и вы поймете что вам подходит. Я пользуюсь уже практически год и довольны предоставленными услугами. Прокси, отлично справляется с многими задачами.

0

2

При выборе прокси необходимо брать от 200 до 500 потоков и будет вам счастье, практически для любых задач от создания акков до работы в соц сетях! Естественно чем меньше потоков тем дешевле вам все это дело обойдется! Если же вы будете заниматься спамом или рассылкой, то убедитесь что выбранные вами прокси не состоят в черных списках баз данных https://proxy-store.com/ru/spam-databases ! Пользуйтесь только хорошими прокси ))

0

3

Друзья, а проблем с настройками у Вас не было? А то я тут смотрю и не очень могу понять как это сделать... В интернете прочитал про настройки прокси сервера https://spaceproxy.net/category/instruk … hireniyah/, но все равно у меня что-то не получается... МОжет есть какие-нибудь по этому поводу мысли у Вас?

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » прокси сервер