Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Окрестности Замка » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Был уже поздний вечер, плавно переходящий в ночь, когда недалеко от Цитадели Звёзд появилась фигура в тёмном балахоне. Назгулка медленно шла, напевая какую-то близкую сердцу и душе песню, всматриваясь в небо, пытаясь найти знакомые созвездия, да и просто посмотреть на звёзды.
Вспоминались какие-то отрывки из жизни, что-то близкое и такое далёкое.
Она не боялась ночи, всё-таки это было и оставалось родным временем суток. От врагов её бы защитил надёжный меч и умение с ним обращаться. Но назгулка не кралась, а просто гуляла, думала о будущем и прошлом, о мечтах и сбвшемся, а так же о том, чему сбыться не суждено.
И это могло длиться до самого рассвета.

0

2

Утром, вместе с восходом солнца, луч, неожиданно прорвавшийся черз тучи, осветил силует эльфа, идущий мимо Цитадели. Тот же луч осветил и некоторые следы на влажной от росы травы. Заинтересовавшись, эльф оглянулся, но вокруг уже никого небыло...

0

3

Был уже яркий, солнечный день.
На поляну из леса выбежал молодой Дракон, вообщето он был еще маленьким, рост его был чуть больше метра.
- СТОЙ!!! За ним из леса выбежал молодой эльф. Эльф был одет в белый плащ, темные штаны, у него были темные волосы.
-Стой я тебе говорю!! Всеравно не уйдешь!! кричал эльф.
Находясь уже в нескольких шагах от Дракончика, он прыгнул пытаясь поймать убегавшего.
-Попался!!
Но тут же последовал удар хвостом по голове (КРИТ!).
Дракон так и продолжил свой бег к опушки леса и скрылся за кронами высоких деревьев. А эльф остался лежать, на опушке перед высокой цитаделью, без сознания.

Отредактировано Мелькор (2006-08-24 19:25:44)

0

4

за сценой погони незаметно из-за деревьев наблюдала Назгулка. она пришла навестить сестру, но тут заметила, что кто-то гонится за драконом. а драконов эта назгулка оч любила, и поэтому лишь усмехнулась краешком губ, когда дракон увернулся от эльфа. задумалась, не помешать ли эльфу догнать зверюшку, и решила понаблюдать, что будет дальше.

0

5

Даэрбет была в своей комнате в Замке, когда увидела ЭТО. В общем-то, в основном то, как дракон куда-то улетал, ломая верхушки деревьев эльфийского леса. Не вынеся такого безобразия, назгулка выбежала по направлению к выходу.
Уже подбегая к поляне, она заметила вышедшую навстречу сестру. Назгулка приветственно помахала рукой и быстрым шагом двинулась к ней.
Вдруг заметила валяющегося эльфа и удивлённо (О_о) на него посмотрела.
- Сестрё-ён, тут что было-то? Чего он тут .. того? Может его как-нибудь надо .. это .. или не знаю даже. Как думаешь?

0

6

Назгулка, заметив сестру, решила выйти из-под покрова деревье и двинулась к ней на встречу.
- а он хотел дракошу убить! - тут же начала жаловаться назгулка, уперев руки в бока и сделав грозное лицо. - Да как ему вообще такая мысль могла в голову прийти? хорошо, что он без сознания. знаешь, сис, а я ведь сёня не завтракала. давай его это... того.. а? О=) никто даже и не заметит. па-адумаешь, эльфом больше, эльфом меньше. зато дракошку спасем и сами покушаем.
В голову назгулки пришла мысль, что спасти Дракошку легче всего, убрав охотника и посему, она продолжила: "так может всё-таки.. его того?" Назгулка сделала как можно более невинное лицо и подняла глазки к голубому небу, и незаметно облизнулась.

Отредактировано edana_heather (2006-08-25 23:01:29)

0

7

- Ну Эданочка, понимаешь, ну как-то не солидно, понимаю там, хоббиты или ещё что, ведь все говорят - типа назгулы охотятся за хоббитами и так далее. Вообще, долой стереотипы, мы белые и пушистые существа! Иногда *добавила она полушёпотом* к тому же жиивой он нам пригодится больше. Наверно. А дракон .. ну-у .. а может это его дракон был и они поссорились?
Так вот .. о чём это я .. а .. как эльфа-то разбудить?

В это время эльф всё ещё беспомощно валялся, пока назгулки решали его судьбу.

0

8

- ага! не солиндно понимаешь ли! а я что должна умирать от голода? - Эда скорчила жалобное лицо и постаралась выдавить слизинку, чтобы давить на жалость сестры, - я ку-ушать хочу! и вообще, ты сама сказала "долой стереотипы", по стереотипам мы кушаем хоббитов. а тут эльф, - назгулка вновь сделал невинное лицо и облизнулась.
- эээх,- тяжело вздохнула Назгулка и тронула носком сапога тело эльфа, - зна-аешь, вроде если полить водой, то может оживёт, мне плеваться как-то не хотца, и вообще, добрая я сёня... на редкость...
и Назгулка достала фляшку и полила эльфа водой.
- слушай! а пока он не очнулся, может его закопаем немного, ещё польем, вдруг прорастёт? нэ? - с надеждой посмотрела на Даэр, - он же эльф, должен прорасти, давай попробуем? Назгулка вновь сделал невинную рожицу, тока в глазах чертики плясали неизвестнный, но оч сложный танец.

0

9

- Ну покушать - это и в Замке можно устроить или костёр тут развести, например, - Даэр подмигнула сестре.
Невинно так продолжила:
- Какой частью тела закапываем? - назгулка загадочно улыбнулась, про себя подумав, что если эльф не хочет быть деревом, ему желательно бы очнуться, потому что сестру она знала хорошо, если ей взбредёт в голову, то она это исполнит.

0

10

*и в этот самый момент с дерева таки свалился старый вомпер*
- оть блин.. внучки, васпитал на свою голову.. я может этого эльфа неделю выгуливаю..ээ.. выслеживаю..
а они "полить.. прорастет.. есть хочу"..
тьфу.!!!!
*от богатырского плевка переломился столетний клен*
и дракона спугнули.. а он у меня чельсть стащил, вставную.. .
в общем как хотите, а половина эльфа- моя.!!!!  я тоже есть хочу.!!!

0

11

- ну, закапываем ногами вниз, по шейку, чтоб не выкопался. воть. - сказала назгулка достпвая саперную лопатку, и начав рыть ямку, - давай помогай, пока не очнулся. *может его по голове того, лопаткой? чтоб не успел очнуться... * назгулка начала примеряться черенком лопаты

0

12

,,Вода!!! Ненавижу воду. Откуда она взелась? И голоса! Эх, наверное уже пара вставать, а так хочется еще поспать. Эй подождика! Я помню погоню. И! О нет! Я потерял сознание!,,
Открыв глаза, первое, что предстало, три размытые фигуры. Кажется это были женщины и один плохо пахнущий, кажется ну вы сами поняли! ,,Но где мой Дракон?,, Эльф быстро вскочил на ноги и в его руках заблестел огненный шар, а из плаща он достал свой волшебный посох.
- Кто Вы такие? И куда дели моего Дракона?

0

13

Назга с разачарованием отложила лопату в сторону и, обиженно поджав губки, ушла кушать в замок.

0

14

- Ой, дедуля, ой, эльф (О_о)
Назгулка выплестнула на огненный шар оставшуюся воду из фляги, и грозно спросила у эльфа:
- А ты что вообще делаешь в наших владениях, и почему твой дракон, как ты выразиля, ломает мои деревья? Отвечать будешь или будешь сопротивляться?
В сторону сестры:
- Си-ис, куда-а?

0

15

*Увидев что эльф очнулся, Санкир радостно заорал*
ЕДА!!!! живая.!!!!  иди сюда.!!!
*после чего подхватив брошенную внучкой лопату- огрел еду по голове черенком*

0

16

- Твои деревья некто неломал! И вообще немоглабы ты представится! Я хочу знать, в чьих владениях я нахожусь? И что это за местность! И вообще почему этот вампир собирался меня ударить? Хорошо что я вовремя создал иллюзию и он промахнулся.

Отредактировано Мелькор (2006-08-25 23:39:12)

0

17

и тут за спиной эльфа появилась вроде как ушедшая назгулка и стункула-таки его лопатой по голове со слове "врешь, не уйдёшь! не один ты такой хитрый!"
на самом деле жда сделала обманный маневр, что уходит, а сама незаметно подкралась к эльфу.
на лице её играла торжествующая улыбка.
- знаешь, деда, если его закопать, он прорастёт, даст побеги, и его станет больше, значит больше еды, - обратилась она к вампиру.
- кто-нить может сгонять за землёй в Лориен? а то ждать долго сил нет, кушать хотю! { ]=) }

Отредактировано edana_heather (2006-08-26 00:04:01)

0

18

Пака назгул произносил свою речь, эльф смог произнести заклинание и телепортировался на безопастное раастояние.
- Да ну вас....... Какието вы..... только о еде. Здесь неподалеку была банда бандитов. И если вы поможете мне. Я смогу вас угостить настоящей едой. А маг вам всеравно непозубам.
Затем эльф произнес еще одно заклинание и взмахнул посохом и вокруг него образовалось защитное поле, через которое непроникнет ни что и не кто.

0

19

В это время на поляну, бурча, вышла девушка. Обычная такая девушка - вертикальные зрачки, клыки...
Она была зла. Очень зла. Сначала вампир занял ее любимое дерево. После того как она устроилась вздремнуть на другом, мимо пролетел какой-то ненормальный дракон, бешено вопящий о неведомом звере Гринписе и эльфах-браконьерах.
"Эльфы...бррр....не люблю эльфов", - подумала она. "Невкусные и бегают быстро".
Выйдя на поляну, она обнаружила странную компанию - две назгулки, тот самый вампир с лопатой, и мокрый эльф.
- Вот нефиг людям...нелюдям...делать с утра пораньше. Чего расшумелись-то?

0

20

Но эльф забыл о настигшей его лопате, поэтому  все его дальнейшие действия оказались лишь сном. На самом деле он опять находился без сознания. Даэрбет даже стало его жалко как-то.
Вдруг на поляну вышла девушка. Злая. Не к добру, сразу подумала назгулка.
- Вот нефиг людям...нелюдям...делать с утра пораньше. Чего расшумелись-то? - произнесла новая гостья.
Обсуждения Санкира и Эданы насчёт кулинарной книги, рецептов и всего подобного как-то сразу поутихли.
- Ну-у, - Даэр как-то замялась. - У нас тут немного форс-мажорные обстоятельства .. ну вот .. это .. - мотнула головой и взглядом указала на несчастного эльфа.

Отредактировано Даэрбет (2006-08-26 11:28:28)

0

21

Она осмотрела лежащего эльфа.
- Костлявый, - подвела она итог. - Это что у вас, на всех один? Фырк. Маловато будет.

0

22

-вот поэтому я и предлагаю его посадить! когда прорастет, его станет больше! - вмешалась в разговор Эда.
-так сбегает хоть кто-нить в Лориен за землей, а? сис, у тя в Цитадели случайно нет немного землицы? мне много не потребуется. { ]=) }
И назуглка начала вновь копать яму.
- а вы его пока это... свяжите что ли, а то очнется и убежит ещё...

0

23

Ну...если его посадить и прорастить, он же станет зеленым и травянистым...
А еще цветочки вырасти могут...
Нет,эльфов надо есть пока свежие. Ну можно сварить. Только костер нужен.
А связать...веревки нету( может у кого найдется?

Отредактировано Cheetah (2006-08-26 12:00:30)

0

24

- Мне и больнее доставалось, я опытный маг и лопатой мення уж точно нечего незделаешь. Вскакивая с земли произнес Эльф.
- Зря вы меня неубили сразу, ну теперь я запомню это место вернусь подготовленный и уже неодин.
-Дракош! Пакажись!
И на поляне появился Дракон. Эльф запрыгнул и Дракон унес его ввысь.
А бедгные и голодные нежити остались смотреть, как удаляется, от место недавней встречи Дракон. И вот он уже скрылся за горами, вместе со своим хозяином. Эльфом-магом.

0

25

Назга пихнула локтём рядом стоящую девушку: "Слыш, а тя нежетью назвали. "

0

26

- Меня? Честного оборотня? Нежитью? Ну фсееее...
Девушка залихватски свистнула. Через пару минут на небе показался дракон с удивленным эльфом  на спине. Дракон покружил над поляной, и совершил посадку.
Девушка издала несколько странных звуков. Дракон задумчиво обернулся на своего всадника и смахнул его на землю небрежным движением хвоста.
- Я не говорила, что мой папа дракон? - ухмыляясь, поинтересовалась она. - Так что нефиг.
Она похлопала дракону по морде, и тот, ответив утробным звуком, поднялся в воздух и улетел.
- А с тобой мы еще разберемся, - сверкая клыками сообщила она эльфу. - Кстати,меня Пантерой зовут. Друзья. Враги обычно называют "помогитезамнойгонитсястрашноечудовищеаааа". Ну или просто "аааааааа". Смотря насколько быстро они умеют бегать.

Отредактировано Cheetah (2006-08-26 12:26:47)

0

27

Эльф чуточку удивился. Но. Тут же понял, что произошло. Зделав гордый вид, эльф произнес.
- Так значит вы хотите поиграть? Ну хорошо!
Поставивь вокруг себя барьер, эльф произнес заклинание и вокргу всей поляны заполыхало высокое пламя.
- Кажется сегодня я добуду себе еще вещичек для заклинаний, а в частности челюсть Оборотня.
И находясь в защином коконе, Эльф метнул в оборотны фаер-болом. Неупуская из виду других противников.

Отредактировано Мелькор (2006-08-26 12:40:14)

0

28

- Йопт...вот как чувствовала, что день сегодня будет неудачный, - проговорила Пантера, сидя на дереве, куда забралась после прыжка в сторону от летящего огненного шарика.
Она обратилась к назгулкам:
- Вы это...того...не поможете утихомирить этого...буйного? Он мне волосы чуть не подпалил.

0

29

"наифный",- подумалось назгулке, и она плеснула воду из запасной фляшки на фаербол.
- и вообще, кого ты тут огнём пугаешь? мы уже мёртвые, что нам будет? - рассмеялась назгулка.
- Пантера, а ты и вправду посиди пока на дереве, а то вдруг это, - она кивнула в сторону эльфа, - что-нить сможет сделать...
"хммм,чтобы такого доброго устроить эльфу", - задумалась Эда не отпуская фляшку.

Отредактировано edana_heather (2006-08-26 12:44:50)

0

30

- Я сожгу ваше естевство( :blink: )  Я неосталю от вас и пепла!
- Но если вы хотите начать встречу заново, то я прему ваше предложение.

0


Вы здесь » Elfae » Окрестности Замка » Начало