Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Форекс


Форекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, правда ли есть такие программы, которые через телефон дают вам возможность выхода к сделкам на Форексе? И где скачать такие программы?

0

2

Ситуация немного другая, вы самостоятельно не можете выйти к торгам на Форексе. Например я клиент брокера  ST24Online https://solarcoin.ru/news/st24online-ot … i-broker/, который предоставляет моему аккаунту доступ к своей веб-платформе и уже через нее я могу совершать какие-то действия на Форекс.

0

3

Всю информацию по поводу форекс, можно найти вот на этом ресурсе https://brokers.ru/alpari-otzyvy. Лично мне, этот ресурс помог подобрать брокера. Отзывы там честные, так что советую ознакомиться с ними в первую очередь, если вы новичок в этом деле. А вообще, там очень удобно смотреть котировки, и курсы валют, даже с мобильного телефона.

0

4

Также я рекомендую вам изучить вопрос про чарджбэк, может пригодиться в будущем. Вот сайт компании https://chargebacker.ru/ они предоставляют свои услуги по возврату средств, если вам попался брокер мошенник. А таких сейчас очень много, к сожалению.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Форекс