Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Цитадель Звёзд » Каминный зал


Каминный зал

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

<=

Главная дверь открылась и в Цитадель вошли двое - назгулка и эльф.
Всё-таки Даэр любила это место, хотя и неудивительно - это было для неё домом, пусть иногда тёмным, мрачным и пустынным (гости у неё были, но не постоянно), но домом.
Они поднялись на второй, а затем и третий этаж по массивной винтовой каменной лестнице. За что Даэр любила третий этаж - так это за высокие потолки и полное отсутствие факелов, потому что ..
- Посмотри наверх, - прошептала она эльфу и сама подняла голову. Здесь не было потолка, ну, то есть он был, но не было видно, где он заканчивается. Можно было видеть только яркое звёздное небо, из-за которого весь коридор казался освещённым голубоватым светом. - Настоящие звёзды, конечно же, лучше, но на них смотреть можно только ночью, а на эти - в любое время суток, - назгулка осеклась. - Кстати, мы пришли.
Назгулка открыла дверь и вошла в просторную залу. У одной из стен стоял большой камин, в котором, как ни странно горел огонь. На полу лежали различные мягкие ковры, а по всей комнате были расставлены несколько кресел и небольших диванов. На столе лежала какая-то книга с закладкой. За окном шумел дождь.
- Это каминный зал, - тихим голосом сказала назгулка. - Вообще-то, он больше предназначен для гостей, но так получилось, что живу я именно тут. Здесь атмосфера, что ли .. - она пожала плечами. - Вот .. - Даэр замолчала, не знала, что бы сказать дальше, поэтому просто прошла в залу.

0

2

,,Как же я замерз, уже и пальцев не чувствую,, подумал эльф.
Эльф молча прошел к камину и протенул руки к огню и стал грется.
,,И как же мне от сюда уйти? Будет не вежливо просто взять и уйти, а так же будет очень опасно не уйти от сюда как можно быстрей.,,
Эльф взглянул на назгулку.
,,Странно, повидать столько девушек- эльфов и влюбится в назгулку, а может это какието чары.,, продолжал витать в свих мыслях эльф.
Эльф снова посмотрел на огонь. И не отрываясь от огня спросил.
- А что это за место? Почему ты здесь живешь, я не слышал чтобы назгулы обитали в лесах.

0

3

Даэр слегка усмехнулась ..
- Допустим, я живу не в лесу, а в замке, - она улыбнулась. - А лес рядом .. он всегда был, по крайней мере, сколько себя помню, а помню я себя очень .. очень давно. Да и люблю я там гулять, правда, не настолько далеко от замка, как вышло в этот раз, - назгулка пожала плечами. - К тому же, я не совсем назгулка. У меня папа эльфом был. Но он исчез куда-то, уже очень давно. Маму-то я совсем не помню и не знаю, - назгулка погрустнела. - А почему я тут живу. Это долгая история, сложилось так .. жизнью .. или смертью? Как вы, эльфы, называете процесс нашего существования? - она отвернулась и посмотрела в окно. - Что ж, наверно, сейчас не время для философских дискуссий, ты замёрз, наверно, - посмотрела на эльфа, сидящего у камина. Затем взяла в руки одну из чашек на столе, куда она предварительно налила воду и какие-то сушёные листья. Затем подошла к эльфу и протянула ему чашку.
- Вот, держи. Ты не бойся, всё это безвредно для эльфов, это просто горячий цветочный чай. Аккуратно, не обожгись.

0

4

Эльф осторожно взял в руки чашку.
- Спасибо!
И стал пить горячий чай окууратными глатками. Согревшись и напившись чая, эльф поставил чашку на стол.
- Еще раз спасибо, что......... помогла мне согрется.
Эльфу совсем не хотелоь произносить следующие слова, хотелось только упасть на мягкие ковры, он очень устал после продолжительного странствия по лесу, но всеже произнес, не потомучто боялся за свою жизнь и что его могу здесь убить, нет это был какойто другой страх. Эльф занл что это, но боялся даже подумать, об этом.
- Я могу идти? спокойно произнес эльф, но это прозвучало совсем холодно.

0

5

Назгулка сидела в кресле, держа в ладонях чашку уже остывающего чая, постоянно глядя то на эльфа, то на камин, и лишь изредка отпивала ароматный настой из чашки.
За окном уже совсем потемнело от туч, где-то вдалеке виднелись яркие молнии, так что даже комната теперь освещалась лишь огнём из камина.
- Я могу идти?
Даэрбет взглянула на эльфа, тот выглядел явно измученным.
- Ты уверен, что хочешь этого? На улице сейчас гроза, сам видишь. К тому же, я чувствую, что ты измотан .. - она запнулась и опустила глаза. - И физически, и просто .. тот портал и дорога. Останься, если хочешь .. пережди дождь, поспи. Там, - Даэр указала на столик, на котором стоял чайник и цветочные листья, - ещё есть чай. Если захочешь.
Оставайся .. мне было бы совестно тебя так отпускать после всего .. к тому же в дождь.

Назгулка подошла к двери, держа в одной руке чашку с недопитым чаем.

- А я .. я пойду тогда. Куда-нибудь .. прогуляюсь по Цитадели.

0

6

Эльф слегка усмехнулся.
- Хорошо.
Эльф подошел к столу где стоял еще чай и стал наливать крушку, но все время смотря на назгулку.
- Но с первыми лучами солнца мне нужно будет уйти.

0

7

Она вновь посмотрела на эльфа:
- Да .. наверно .. конечно .. я не могу тебя задерживать, ты и так слишком много сделал для меня .. спасибо тебе .. конечно .. тебя где-то ведь ждут .. где-то дом .. да, - Даэрбет задумалась.
- Что ж, не буду тебе больше надоедать. Пойду я ..

Она вновь взглянула на эльфа и вышла из каминного зала.

=>

Отредактировано Даэрбет (2006-09-11 22:00:08)

0

8

Эльф лежал рядом с диваном, на полу, на мягких шкурах, которые застелали весь пол комнаты. Эльф смотрел в потолок, размышлял, но тут на него наволился сон и мир погрузился во тьму.
Яркая вспышка! Открыл глаза. Было темно, эльф находился на ногах в темном пространстве.
,,Где я? Что со мной? Это что сон?,,
,,Сон? Неет! Это Ваше будущее!,, раздался голос, голос словно доносился отовсюду, такой противный голос.
,,Кто это? Да что вообще происходит?,,
,,Ты задаешь слишком много вопросов! Но, я тебя обрадую, а может и огорчу, это смотртря как воспинять, полученный ответ на все твои вопросы,,
,,Не может быть, я сплю, только не ты! Это не можешь быть ты! Ты умер! Валары тебя убили!,,
Темнота стала наполнятся энергией. Теперь была не просто темнота, она жила в ней чувствовалась энергия и сила, страшная пугающая силы.
,,Не может быть,, повторил эльф.
Темнота, нет, Тьма! Стала концентрироватся в противоположном месте от эльфа. И вот перед эльфом стоял высокий рыцарь, облоченный в доспехи, и держащий в руке огромный молот, рыцарь был в два раза больше эльфа, даже молот превосходил эльфа по размерам.
Но эльф знал, кто это........ Моргот!
,,Что тебе надо! Как Ты здесь оказался?,,
,,Мой дух попрежнему жив. Он в тебе. Ты часть меня! Почему Ты не хочешь мне помочь? Мы можем править этим жалким миром, покорить Богов и стать Богами,,
,,Меня предупреждали, что Ты явишься, отец,, в слово ,,отец,, эльф вложил всю свою ненависть, все отвращение, которое испытывал, к своему предку.
,,Мне не нужно все это, Ты зря здесь появился!,, продолжал эльф.
,,Вижу Ты точно такойже, как твоя мать, я предлогал ей власть, она отказалась и теперь ее нет среди живых! Хочешь, чтобы тоже самое произошло и с тобой? Если люди, или валары найдут Тебя, то убьют! Как убили твою мать!,,
,,Заткнись! Крикнул эльф я нехочу Тебя видеть. Уберайся! Это моя жизнь!,,
,,Ха-ха-ха-ха, ты мой потомок хочешь ты этого или нет! Скоро будет мое пробуждение и ты мне нужен! Чтобы обьединить мою силу и твой дух!,,
Яркая вспышка. Комната озарилась ярким светом, светом от молнии и буквально через несколько секунд прогремел гром.
Эльф стоял в комнате на полу.
,,Это был сон или все это было на самом деле?,, мучал его вопрос.
Эльф опустился на колени  ударил кулоком о пол. Тут же он вспомнил звездное небо в коридоре, сначало он не особо обратил наа него внимания, но теперь! Эльф также вспомнил глаза назгулки.
- Ну нет!
Эльф вскочи, и побежал к двери комнаты, и ывыбежал из зала на лесницу, которая вела в библиотеку.

0

9

======================
Хотьба явно доставляла эльфу не самые приятные ощущения, поэтому, чтобы поддержать эльфа, назгулка одной рукой обняла его за пояс и так они дошли до замка. Конечно, в этом был ещё и другой умысел.. Хотелось снова быть рядом.
Оказавшись у входа, назгулка подмигнула своему спутнику.
- Ну что ж, осталось самое сложное, подъём по лестнице, пойдём..я рядом.
Они поднялись на третий этаж, особо не торопясь.. Даэрбет даже один раз чуть не навернулась, благо, Эльф сумел её поддержать. Весь оставшийся путь наверх назгулка смеялась, что так бы было двое раненых и эльфу пришлось бы лечить и её.
- Вот мы и пришли, - полушёпотом произнесла назгулка, словно боясь, что кто-то её услышит. Странное ощущение. - Помнишь, ты тут уже был? - улыбаясь, Даэрбет посмотрела Мелькору в глаза. Немного постояли у двери и вошли в уже знакомый Каминный зал. Назгулка подвела хромающего эльфа к креслу и усадила его. А затем грозно-шутливо произнесла.
- Ну, где твоё заклинание? Я на тебя спокойно не могу смотреть в таком состоянии.

0

10

Эльф улыбнулся
- Спасибо Тебе Даэрбет! Спасибо Тебе за все, что ты меня не бросила!
Эльф произнес заклинание. И в его руке возникло синнее свечени. Он направил это свечение в то место, где ощущалась боль и энергия стала расходиться по всему телу. Когда свечение угасло эльф спокойно произнес.
- Ну вот, теперь все в порядке.
Эльф встал подошел к назгулке, и обнял ее. И шепотом произнес.
- Спасибо тебе. За то что не оставила меня.
И эльф стал ждать реакции девушки

Отредактировано Мелькор (2006-11-05 10:36:13)

0

11

- А что же мешало тебе произнести заклинание там, м? - она хитро на него посмотрела, в то же время в свою очередь его обняв. А затем, совсем неожиданно для себя слегка поцеловала его в уголок губ. А после, уж совсем смутившись, тихо прошептала "извини" и уткнулась головой ему в плечо.

0

12

Эльф был слегка удивлен. Этого он не как не ожидал, а может и ожидал, но все равно, это было неожиданно и он смутился поначалу. Но увидел, что назгулка уткнулась ему в плечу, и слегка провел рукой, по темным волосам назгулке. Эму было тяжело произнести хоть какоето слово, и он зделал, то что он хотел зделать больше всего. Он приподнял голову назгулки и поцеловал Даэр в губы, и они оба утанули в пылавших в них чувствах, вылившиеся в одном поцелуе

Отредактировано Мелькор (2006-11-05 03:31:33)

0

13

Это было неожиданно, но назгулка даже не отстранилась..всё-таки, наверно, это было естественным ходом событий .. Даэрбет посмотрела эльфу в глаза, затем слегка покраснела, и, чтобы скрыть своё смущение, слегка опустила голову..
Она молчала..да и нужны ли были слова?
Ей не хотелось думать о том, что они знакомы всего несколько дней, хотя кажется, что несколько столетий.. И пусть она постоянно отрицала существование судьбы, казалось, что встреча была суждена.. И неясно, что будет дальше, сейчас это не имело значения.

0

14

Эльф продолжал обнимать назгулку, и тихо произнес...
- Даэр!? - тихо позвал Эльф назгулку - А ты уверена,  что мы поступаем правильно?

0

15

"Правильно? Не знаю .. и не хочу знать"
- Разве это имеет какое-то значение? - шёпотом произнесла она. - Пусть будет так, как есть.
Наступило молчание.
Назгулка всё-таки решила его нарушить, хоть и не хотелось. Просто она вспомнила, что всё-таки Эльф был очень утомлён этим днём. И она так и не знала, что с ним произошло.
- Мм .. ты не хочешь ничем перекусить? Или просто чай .. мы вечером вино горячее пили .. с Пантерой, Аэктанном и волхвом .. а тебя не было .. я не буду спрашивать, где ты был .. так что?
Она вновь посмотрела Мелькору в глаза и смущённо улыбнулась.

0

16

Эльф будто бы очнулся от сна...
Он посмотрел на назгулку
- Было бы здорово....
Эльф слегка улыбнулся

Отредактировано Мелькор (2006-11-05 22:55:05)

0

17

- Ну что ж, хорошо! - она мотнула головой и, высвободившись из обьятий Эльфа, вышла из комнаты.
Спустя некоторое время, она вернулась с подносом в руках и поставила его на стол. Там было два бокала подогретого вина и две чашки горячего чая.
- Я не знала, что лучше, поэтому взяла и то, и то .. вино, всё-таки лучше выпить, говорят, помогает от простуды, а на улице, как-никак было холодно.
Назгулка взяла два бокала и один протянула Эльфу. А затем хитро на него посмотрела.
- Ну что ж, выпьем? - она улыбнулась.

0

18

Эльф принял один бокал. Слегка поднял его, и кивнул назгулки в знак согласия. И он отпил из стака. Тепло пробежало по всему телу эльфа.
Эльф подошел к кровати, и упал на нее спиной вниз. Затем посмотрел на назгулку и слегка улыбнулся.
- Извини, я просто вымотан - немного помолчав добавил. - А ты не хочешь прилечь? Ты наверное тоже устала. Да. День выдался не из легких. Так что? Приляжишь?
Эльф сделал приглашающее движение.

0

19

Назгулка отпила немного, а затем села на краешек кровати, продолжая вертеть бокал в руке.
Затем взглянула на эльфа:
- Да, наверно, у тебя не самый лёгкий день был.. Отдыхай.. А я..не знаю, назгулы устают гораздо меньше эльфов, - она усмехнулась и отпила немного из бокала.
Хотя так и осталась сидеть рядом.

0

20

Глаза эльф стали тяжелеть и вскоре он закрыл, и погрузился в глубокий сон.

0

21

Назгулка ещё немного посидела, думая о чём-то своём, постепенно допивая вино, а затем всё-таки осознала всю правду слов Эльфа. Даже она очень устала. Она встала с кровати, поставила бокал обратно на поднос, а после стянула с кресла большой плед, в который она любила кутаться осенними и зимними вечерами, сидя у камина, а затем вернулась и тихо легла рядом, стараясь не разбудить эльфа, который спал крепким снов. Ведь всё-таки кровать в комнате была одна.
Она накрыла частью пледа эльфа, а в другую часть укуталась сама и закрыла глаза, стараясь уснуть. Вскоре, ей это удалось.

0

22

Сквозь плохо задвинутые шторы, в комнату проникли первые Солнечные лучи.
Эльф приоткрыл глаза, слегка потянулся.
,,Даа.. так хорошо, я никогда не спал,,
Затем он взглянул на назгулку, которая лежала рядом, и усиленно стал вспоминать, как Даэрбет оказалась с ним в одной постели... Затем, эльф оглядел помещение комнаты, и заметил, что другой кровати не было.
,,Наверно она очень утомилась вчера,, подумал эльф.
Он аккуратно приподнялся с постели и направился, к шторам. Задвинув их, он взглянул на назгулку, она спала...
Затем Эльф направился к двери. Он направлялся в библиотеку, там обычно всегда проходило утро мага.

Отредактировано Мелькор (2006-11-06 18:17:50)

0

23

К утру назгулке начала сниться что-то неяное, но тёплое и нежное. словно туман, словно рассвет.
Даэрбет приоткрыла глаза и оказалось вновь в рельности, вынырнув из сна.
"Кажется, уже утро", - лениво подумалось ей, и она по-обычному посмотрела на окно, но сквозь зашторенные занавески было лишь ясно, что уже начинает светать, но появилось солнце или нет, сказать было нельзя.
Назгулка приподнялась и осмотрелась вокруг - никого не было.
"Интересно, мне всё приснилось?"- думала Даэр, вспоминая вчерашний вечер.. Однако, увидев два бокала на столе, поняла, что скорее всего нет. Она улыбнулась своим мыслям и, закутавшись в плед, решила ещё немного вздремнуть. Ещё чуть-чуть, вновь ощутить этот неясный сон.

0

24

Но время шло, и Даэр внутренне чувствовала, что хватит нежиться под одеялом, потому что что-то надо делать. Она открыла глаза и, щурясь, повернулась в сторону окна. Теперь было ясно, что солнце уже появилось на горизонте, однако же, если её не разбудили, значит, не так уж и поздно.
Она лениво выползла из-под одеяла и подошла к зеркалу. Назгулка расчесалась и попыталась привести себя в порядок. Затем, немного подумав и критически осмотрев себя, решила ещё и переодеться.
А после, осознав, что пора бы найти кого-нибудь в замке, вышла из комнаты.

0

25

30 аккаунтов, я думаю что вам нужно обратится на площадку по продаже

0

26

ому что что-то надо делать. Она открыла глаза и, щурясь, повернулась в сторону окна. Теперь было ясно, что солнце уже появилось на горизонте, однако же, если её не разбудили, значит, не так уж и п

0


Вы здесь » Elfae » Цитадель Звёзд » Каминный зал