Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вкратце - тёмные силы на подходе, нужно что-то делать.
Предложите какое-нибудь развитие событий, чтобы всех вместе объединить, ибо я пока ничего не придумаю..

0

2

о да, мы на подходе ^_^
а мне нравится. будут темные и светлые.

0

3

Короче в кратце так
В мелькора вселяеться мелькор, тут прилетаю я на черном коне с Джу, ну например, на рыжем)) убиваю этого Мелькора^2 Даэр скорбит над его телом а Джу становиться новой Темной повелительницей мира))) Вобщем все как всегда - Зло побеждено, победило Зло..

0

4

Рыжий?
Ны.Хочу на фризе.Вороном с ножками мохнатыми.
*вообще я шайров люблю, но тяжик тут смотреться не будет*
И еще. Почему вдруг мя повелителница мира? Чего мну с этим миром делать-то?О_О

Отредактировано Cheetah (2006-09-24 11:40:21)

0

5

Ну народ, вы даёте =) Давайте пока никого убивать не будем, может, даже Мелькора-Моргота в живых оставим, но его ещё найти нужно =) Так что пока без жертв!  :angry:

0

6

Даэр права, убивать пока рано - успеем еще...
Надо просто подумать над сюжетом: куда идем, зачем и т.п.
А то мы уже второй день в лесу сидим:)))
Кто за Свет, а кто за Тьму уже определились. Теперь поставим цели Света и цели Тьмы. Нууу, наверное самое банальное, это то, что Тьма хочет уничтожить Свет/захватить весь мир:)
Кстати изначально до конча все продумывать не интерестно, поверьте моему опыту... Потом будет намного веселее, когда все придумывается постепенно..

0

7

Ну скоро мы с Мельком к вам уже подойдём.
За свет, за тьму, может, что-то примерно и определено, но ведь никто не знает, кто за что  По крайней мере, большей частью. Весь интерес в том, что каждый рассказывает о себе какую-то часть, все эти видения, в большей мере, нужны для сюжета, но о каждом мы знаем только то, что он рассказывает. В этом и весь интерес. Потому что та же назгуль может довериться вашей пачке, потому что она не знает, что у них противоположные цели (допустим).

Вот самая тема сейчас - сюжет. Потому что я просто не представляю, куда бы всей партией отправиться, какая цель их может объединить. Даже назгулю сейчас ведёт интерес и желание понять, у неё цели сражаться нет как таковой.

0

8

Да я понимаю:) Давайте попробуем:)

0

9

За свет, за тьму, может, что-то примерно и определено, но ведь никто не знает, кто за что...

0


Вы здесь » Elfae » НРПГ » Сюжет