Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Инсталляция для унитаза


Инсталляция для унитаза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо взять надежную и качественную инсталляцию для унитаза, но проблема в том, что я не знаю, как ее правильно подобрать и что конкретно выбрать. Может кто подскажешь, где и какую инсталляцию можно взять ?

0

2

Bionik написал(а):

Необходимо взять надежную и качественную инсталляцию для унитаза, но проблема в том, что я не знаю, как ее правильно подобрать и что конкретно выбрать. Может кто подскажешь, где и какую инсталляцию можно взять ?

Так, тебе какая комплектация необходима, именно для унитаза ? Если да, то ее выбрать не особо сложно, так как большинство инсталляций для унитазов похожи между собой, можно взять чуть ли не любую, которая по цене тебе подойдет.

0

3

Хвостатый написал(а):

Так, тебе какая комплектация необходима, именно для унитаза ? Если да, то ее выбрать не особо сложно, так как большинство инсталляций для унитазов похожи между собой, можно взять чуть ли не любую, которая по цене тебе подойдет.

Да, для унитаза. Мне главное, чтобы всё было качественно и проблем в будущем не возникало. Можешь вообще посоветовать что-то конкретное ?

0

4

Bionik написал(а):

Да, для унитаза. Мне главное, чтобы всё было качественно и проблем в будущем не возникало. Можешь вообще посоветовать что-то конкретное ?

Конкретную инсталляцию я тебе вряд ли посоветую, так как себе ее брал очень давно, и даже уже не помню, что это за конкретно модель была. Я же говорю, можешь взять любую, которая по параметрам и цене тебе подойдет.
Что касается места, где ее можно купить, я могу порекомендовать глянуть инсталляции на розетке https://bt.rozetka.com.ua/installyatsii/c209002/ их там достаточно много и найти что-то под себя вполне реально, не особо при этом потратиться.
В целом конечно инсталляции сами по себе не дешевые, несколько тысяч отдать точно придется, но это вполне нормальные деньги для качественной техники. По производителям тоже скорее всего ничего не подскажу, так как не особо знаю их.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/172234395.jpg

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Инсталляция для унитаза