Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Предисловие » Массаж спины


Массаж спины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Могу посоветовать массажиста и реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж спины https://goo.gl/maps/PAwgiGdnkL2RVdceA , а также является профессионалом в области мануальной терапии. Остеопат быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний, таких как межпозвоночная грыжа и сколиоз. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

0

2

Есть еще удобные и комфортные кресла. Они тоже хорошо массируют спину. Посмотрите на сайте https://mir-sporta.com/massazhnoe-kresl … c-ep-ma70/ массажное кресло Panasonic EP-MA70, удобное и комфортное . На ресурсе описан ассортимент, указана цена, имеется доставка, свои акции и скидки. Также имеются положительные отзывы от клиентов.

0

3

Массаж спины - дело полезное, но его должны делать специалисты и то, только после осмотра доктора. У моего брала болела спина, он ходил на массажи - и все без току. А потом оказалось, что у него грыжа. Он узнал, что есть https://medklinika.spb.ru/lp/ лечение межвозвоночных грыж в клинике доктора Разумовского и обратился туда. Там работают отличные специалисты. После внимательного осмотра и обследования врачи смогли подобрать нужный курс лечения, который помог!

0


Вы здесь » Elfae » Предисловие » Массаж спины