Моя территория дачного участка, находится рядом с небольшим водоемом, поэтому в самый разгар дачного сезона невозможно находится на участке, полчища комаров не дают проводить огородние работы.Сосед по даче рассказал, каким образом он избавляется от комаров и других кровососущих насекомых,рассказанный соседом метод актуален для территорий большой площади с большим количеством летающих кровопийцев. За счет горячего тумана инсектицидный раствор проникает полностью на каждое растение, а также саму почву, при этом не нанося последним никакого вреда. Комары не смогут выжить после подобной обработки.А так же обрабатывается водоем с помощью специального геля и как результат удается снизить личинок насекомых  и понизить популяцию комаров.Сосед дал мне телефон и электронный адрес для обращения к специалистам Санитарной Экологической Службы:
https://klop-tarakanovich.ru/dezkom Компания,имеет многолетний опыт работы в борьбе с насекомыми, адекватные цены на эти услуги, специалисты этой компании очень качественно выполнили работу на моем участке и водоеме по уничтожению комаров, и я говорю им Огромное спасибо.Рекомендую всем людям,у которых имеется такая проблема с комарами эту компанию!